***
Now: –Возьмите, пожалуйста, салфетки — психиатр протянул салфетку. –Простите — со слезами ответил Минхо. –Ничего страшного. Эмоции это нормально. Расскажите, пожалуйста, как отреагировали друзья Джисона. Они винили вас в смерти друга? –Нет, они поддерживали и всё ещё поддерживают меня, как и я их. –Это очень хорошо. –Да, но это ещё не всё. Спустя 2 недели я всё так же не вылазил из постели. Я ничего не мог делать. Не было ни сил, ни желания. И в один из таких дней я увидил его. –Джисона? –Да. Он был как настоящий. Стоял рядом со мной и мы разговаривали. –О чем? –Мы долго извинялись из-за недопонимания. Ведь если бы не оно, мы сейчас были бы вместе, и я не сидел у вас в кабинете. Потом мы начали говорить о том, что очень соскучились. А дальше он сказал, что ему нужно уйти и ушёл. –Как? –Через дверь, как обычный человек. И увидел я его, когда он пил чай на кухне. Я вначале испугался, а потом обрадовался, что смогу увидеть своего бельчонка. –Я понял, вы просто ещё не смирилась с потерей родного для вас человека. Минхо и Психиатр очень продуктивно поговорили на эту тему. Разобрали всю проблему и пришли к выводу, что не смотря ни на что, нужно жить дальше. –Я вам вы пишу препараты. Их нужно пить 1 раз в день. Если у вас вновь начнутся галлюцинации, начните принимать таблетки 2 раза в день. –Хорошо, спасибо вам большое, вы мне очень помогли. –Ну это мы узнаем чуть позже. Ну что ж, тогда сеанс закончен, вы можете идти. Досвидания. –Уж лучше прощайте. Сказав это Ли вышел из кабинета и направился в аптеку. Купив препараты, он пошёл домой. Зайдя в квартиру, Минхо чётко решил, что будет принимать таблетки. «От них ведь мне будет лучше, так? Это всё для меня. Я должен о себе заботиться.» Как и решил Ли, он принимал таблетки каждый день, но… *Спустя 5 дней* –Привет, я так скучал по тебе! –Привет, Хо, я тоже скучал по тебе. –Бельчонок, как у тебя дела? У них завязался небольшой диалог, где Минхо рассказывал какие фильмы он успел посмотреть, а Хан внимательно слушал. А дальше они начали вспоминать моменты, проведенные вместе. –Помнишь, как во время нашей ссоры ты убежал в ванну с лезвием и лёг в воду? –Да. –Я так испугался. Думал, что ты действительно умер, а это всего лишь шутка. Очень неудачная кстати. –Больше не о чем переживать, но… Ты принимаешь таблетки? –Да. –А они помогают? –Нет. –Тогда нужно увеличить дозу. –Не хочу. –Почему? –Я хочу продолжать видеть тебя. –Хо, давай больше не будем думать о таблетках и будем всегда вместе? –Ты знаешь как это сделать? –Да. –И как? –Помнишь куда я тебя приводил. Та дверь на крыше. Нужно открыть её. Я помогу тебе. А дальше просто шагнуть, и мы будем вместе навсегда. Минхо послушался. Они вместе закрыли квартиру. Поднялись к нужной двери и открыли её. Поборов свой страх, Минхо подошёл к краю крыши. –Бельчонок, я люблю тебя. –Я тоже люблю тебя, Хо. Мы будем вместе до конца, как и обещали. Взявшись за руки они шагнули. Навстречу пустоте. Навстречу ветру. Навстречу к соединению их пары. Навстречу любви.6.
6 ноября 2021 г., 15:19