Риндо
— Господи, что у меня на голове… — говорил парень смотря в зеркало. Такого объёма волос, он никогда ещё не видел. — Каким я вообще шампунем пользовался? — Риндо решил посмотреть на шампунь, каким он недавно мыл голову. — Ну пиздец, это шампунь Рана… Фух, с богом. Надо выходить из ванной. 1…2…3 — парень вышел из ванны и пошёл в свою комнату. По дороге он увидел Рана, который почти подыхал со смеху. — Ахахахах, о боже ахаха что с твоими волосами? Хахахаха — старший брат не мог сдержать смеха, смотря на это гнездо. — Да вот, шампуни перепутал. В миг Ран перестал смеяться. — Стоп. То есть ты взял мой шампунь? Даю фору 3 секунды. 1…2…3 я за себя не ручаюсь — в это время Ран взял свою телескопку и побежал за Риндо. В это время Риндо уже бежал в сторону кухни. — Риндо, ну ты скотина. Этот шампунь стоит как почка, да и к тому же его не в каждом магазине купишь. — Ай, блять Ран хватит меня бить своей палкой. Я тебе сейчас ногой в голову заряжу. — Да что ты говоришь? А кто мой шампунь взял? Не я же. — Ой да подумаешь, можешь моим 1 раз попользоваться. — Ага, чтобы у меня потом было такое же гнездо? Ахахах. — Тц, я если что предложил. На протяжении ещё 10 минут, они бегали друг за другом по квартире. — Всё… Я выдохся — сказал Риндо. — Поддерживаю. — Я не удивлён, старость не радость хахахаха — начал смеяться Риндо. -За такие шутки, в зубах бывают промежутки. — Учимся хамить красиво хахаха. ай я тебе сейчас сам по бошке тресну. — Ну ну, попробуй дотянись — сказал Ран и показал их разницу в росте. — Ну и ладно, я погнал в ванну. — Что бы весь мой шампунь вылить? — Нет же, придурок, я пойду это гнездо убирать, только не знаю как. — Напиши своей девушке, вдруг поможет — усмехнувшись сказал Ран. — Да сколько раз говорить, она не моя девушка. Ну ладно, спрошу у неё. Спустя несколько минут парень узнал ответ, и уже шёл в ванную. — И ещё, раз ты так ценишь свой шампунь, то продай свою почку. У тебя же их 2 — смеявшись говорил Риндо. — Если уж я продам почку, то точно твою. — Зануда — сказал Риндо и пошёл искать фен. — Так, и как это от корней до кончиков… Так что ли? Ай блять, прямо по бошке. Ладно, попытка номер 2 — спустя несколько попыток Риндо всё же разобрался, что надо делать. Когда все волосы были в идеальном состоянии, Риндо вышел из ванной. Ран посмотрел на него с удивлением. — Ахуеть, оказывается хорошая у тебя девушка — после слова девушка, Риндо кинул на Рана недовольный взгляд. — Фотку хоть её покажи, мне же надо знать с кем общается мой брат. — Окей — спустя минуту он нашёл фотку Мию. — Какая милашка у Риндо появилась, любой позавидует) — с улыбкой сказал Ран. — Не волнуйся, тебе не светит) — с такой же улыбкой сказал ему Риндо. — Не парься, не буду же я уводить у брата девушку и кстати, пока ты там исправлял своё гнездо, тебе кто то написал. — Точняк, я уже и забыл — сказал Риндо и побежал в свою комнату. На экране телефона высветилось сообщение Мию. Риндо поспешил на него ответить. «Не волнуйся, я живой. Просто у нас с братом была «маленькая» перепалка» «И спасибо за совет, волосы стали намного лучше)» «Да ну, я думала что не дождусь твоего сообщения ахаха» «Всегда пожалуйста)» От сообщений Мию, парень немного улыбнулся.Мию
Девушка уже доделывала уроки и увидела сообщение от Риндо. — Ого он всё-таки живой. Мию ответила на его сообщения и продолжила писать домашнее задание. Через час она услышала стук в дверь. «Наверное это родители пришли в работы» Девушка пошла открывать дверь и она не ошиблась, за дверь стояли её родители. — Привет, Мию — в один голос сказали они. — Привет — ответила им девушка. Далее её вечер проходил обычно. Она помогла маме приготовить ужин и накрыть на стол, после ужина за чашкой чая она немного пообещалась со своей мамой. Оставшееся время до сна она сидела в своей комнате и слушала её любимую музыку. — О боги, я просто готова молиться на группу Mindless Self Indulgence. У них такие вайбовые песни — говорила девушка, смотря в потолок. — Ладно, скоро надо уже ложиться спать — сказала девушка и встала с кровати. Взяв пижаму он направилась в ванну. Спустя 30 минут она уже выходила из ванны и шла в свою комнату. Уже лёжа в кровати девушка решила написать Риндо. Риндо сразу же ей ответил. Они попереписывались о мелочах, и узнали что то новое друг о друге. «Поздно не ложись и спокойной тебе ночи» «Спокойной» Это были их последние сообщения, после которых оба заснули с улыбками на лицах.