Давнее знакомство

NC-17
В процессе
28
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 7 787 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Зайдя в клуб, девушек сразу же оглушила громкая музыка. Вокруг было огромное количество людей, а в глаза сразу же светили яркие неоны. Девушки одновременно посмотрели друг на друга и улыбнулись. Они сразу поняли, что здесь им скучно не будет. Первым делом они пошли к барной стойке, чтобы заказать что нибудь попить.  — Мне пина-коладу — обратилась Мию к бармену.  — Ну Миюю, мы пришли сюда оторваться, давай что нибудь покрепче — сделав щенячьи глазки, сказала Юзуха.  — Давай начнём с чего нибудь лёгкого, а дальше уже посмотрим — улыбнувшись ответила она. На это Юзуха лишь пожала плечами и заказала то же, что и подруга. И девушки не соврали, сегодня они открывались по полной. Музыка невероятно качала, а девушки не могли остаться в стороне. Они сразу же вышли в центр танцпола и начали танцевать. Но Мию всё же кое что волновало. Она чувствовала на себе чей то взгляд, но никак не могла понять откуда он и от кого. Но, решив что она просто себе это внушила, она решила дальше танцевать как ни в чем не бывало. Спустя некоторое время, по желанию Юзухи, девушки опять подошли к барной стойке, чтобы заказать что нибудь покрепче.  — Виски с колой — довольно сказала она и посмотрела на Мию.  — Мне тоже — сказала Мию, она понимала, что подруга от неё не отстанет. «Не каждый же день я выпиваю» — подумала девушка и слегка улыбнулась. Когда стаканы оказались перед подругами, они моментально подняли их в воздух и сказали:  — За Рио! После этих слов обе засмеялись и начали пить содержимое стаканов. Но к сожалению, долго это не продлилось. Неожиданно к барной стойке подсел Хаккай. От такого у Юзухи округлились глаза. — А не рано ли ещё тебе такое пить? — спросил Хаккай, включив решим заботливого брата. — Ну Хаккайй — сделав грустное лицо, простонала Юзуха — не каждый же день такое бывает. — Не надо тут разыгрывать драму, пошли со мной, я за тобой присмотрю — сказал брат и взял свою сестру за руку. — А ты — он обратился к Мию — тоже много не пей. После этих слов они отдалились, а Мию осталась одна за барной стойкой. Когда Юзуха ушла стало скучно и девушка решила достать телефон. В телефоне она заметила сообщение от Рио. «Что делаешь?» Оно было отправлено 2 часа назад. «В клубе, а ты?» Ответ последовал моментально. «Домой иду, ходил в ближайший магазин» Пока Мию переписывалась с Рио, она даже даже не заметила, как кто то к ней подсел. — 2 виски с колой — сказал парень бармену. В этот момент Мию отвлеклась от телефона и  начала рассматривать парня. Выглядел он старше её. «А он ничего такой» — подумала девушка. В этот же момент перед ней уже стоял стакан. Она вопросительно посмотрела сначала на стакан, а затем на парня. — Ох, забыл представиться. Я Ханма, Ханма Шуджи — ответил он — А тебя как зовут, куколка? — А меня Мию. — Красивое имя — продолжая разглядывать девушку, сказал Ханма, на что девушка слегка подняла уголки губ.

Спустя пол часа

Ханма и Мию узнали немного больше друг о друге, и оказалось, что он не намного старше её, всего на 1 год, хотя девушка думала иначе. Но, всё же она к нему относилась с опаской, он случайно сказал что состоит в группировке, а на вопрос девушки, он ответил что ей послышалось. Мию решила уже собираться домой, а то родители скоро будут беспокоиться. Она написала подруге, что пойдёт домой. Юзуха ответила, что домой она пойдёт с Хаккаем. После небольшой переписки с подругой, девушка встала из-за барной стойки. Её ноги слегка подкосились, а учитывая что она была на каблуках, она чуть не упала. Ханма моментально повернул голову и спросил: — Ты куда? — Я пойду домой. — Пошли вместе, я тебя проведу. Сначала Мию побоялась его, но поняла что на улице в такое время слишком много гопников и алкашей. Хоть она и могла дать отпор, но всё же компания Ханмы не помешает. — Я не против — ответила ему девушка. Шуджи встал и пошёл ближе к выходу, а девушка за ним. Всю дорогу они шли и болтали о мелочах, разум девушки слегка был затуманен, из-за выпитого алкоголя, но она выглядела относительно трезвой. — Ты живёшь в Роппонги? — удивлённо спросил парень. — Да, а что? — Не боишься братьев Хайтани? — Я их никогда не видела и не знаю их, поэтому не вижу смысла бояться — ответила ему Мию. Дальше до дома они дошли в тишине. Вскоре они остановились перед многоэтажкой.  — А вот и мой дом — сказала девушка. — Кстати, не против обменяться номерами? — спросил Шуджи. — Я не против — улыбнулась девушка и началась диктовать свой номер, а позже Ханма последовал её примеру. — Ну всё, пока — сказала Мию. — До встречи — слегка улыбнулся и ответил Ханма. После этого девушка достала ключи и открыла подъезд. Пока Мию ждала лифт она задумалась над словами своего нового знакомого. «До встречи… Не уверена я, что мы с ним ещё встретимся» От размышлений её прервал лифт, который уже приехал. Девушка нажала на кнопку 9 этажа и подождала пока лифт доедет до её этажа. Переступив порог квартиры, на неё сразу налетела мама с вопросами. — Кто это был? Почему ты так поздно? — протараторила она. — Ма, это просто друг — ответила Мию, параллельно снимая каблуки. После этого она сразу же пошла в свою комнату и легла на кровать. Сил переписываться с Рио не было, поэтому она пожелала ему спокойной ночи и отложила телефон.

Риндо

Увидев сообщение о том, что Мию в клубе, он вспомнил брата. Ран тоже должен был собираться в клуб, только в какой неизвестно. Немного подумав он решил написать брату, чтобы тот посмотрел, нет ли Мию в клубе. «Посмотри, нет ли Мию в клубе, в котором сейчас ты» Через некоторое время Ран ответил. «Я её увидел, вроде это она, но» «Что но?» Риндо начал немного волноваться. «Возле неё сейчас Шуджи и кажется они о чём то говорят» — Только этого придурка ещё не хватало — вздохнув, сказал Риндо «Последи за ними немного, когда прийдёшь домой поговорим про это» «Окей» После ответа Рана, он отложил телефон. Он решил просто не думать об этом.

***

Когда Риндо валялся на кровати, на его телефон пришло сообщение. — О, оно от Мию. «Спокойной ночи» Риндо решил сразу же ответить. «Спокойной» Но она даже не посмотрела сообщение. — Наверное, она заснула. После этих слов, парень решил тоже пойти спать. Он настолько крепко заснул, что даже не слышал, как Ран вернулся домой.
28 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)