Спустя пол часа
Ханма и Мию узнали немного больше друг о друге, и оказалось, что он не намного старше её, всего на 1 год, хотя девушка думала иначе. Но, всё же она к нему относилась с опаской, он случайно сказал что состоит в группировке, а на вопрос девушки, он ответил что ей послышалось. Мию решила уже собираться домой, а то родители скоро будут беспокоиться. Она написала подруге, что пойдёт домой. Юзуха ответила, что домой она пойдёт с Хаккаем. После небольшой переписки с подругой, девушка встала из-за барной стойки. Её ноги слегка подкосились, а учитывая что она была на каблуках, она чуть не упала. Ханма моментально повернул голову и спросил: — Ты куда? — Я пойду домой. — Пошли вместе, я тебя проведу. Сначала Мию побоялась его, но поняла что на улице в такое время слишком много гопников и алкашей. Хоть она и могла дать отпор, но всё же компания Ханмы не помешает. — Я не против — ответила ему девушка. Шуджи встал и пошёл ближе к выходу, а девушка за ним. Всю дорогу они шли и болтали о мелочах, разум девушки слегка был затуманен, из-за выпитого алкоголя, но она выглядела относительно трезвой. — Ты живёшь в Роппонги? — удивлённо спросил парень. — Да, а что? — Не боишься братьев Хайтани? — Я их никогда не видела и не знаю их, поэтому не вижу смысла бояться — ответила ему Мию. Дальше до дома они дошли в тишине. Вскоре они остановились перед многоэтажкой. — А вот и мой дом — сказала девушка. — Кстати, не против обменяться номерами? — спросил Шуджи. — Я не против — улыбнулась девушка и началась диктовать свой номер, а позже Ханма последовал её примеру. — Ну всё, пока — сказала Мию. — До встречи — слегка улыбнулся и ответил Ханма. После этого девушка достала ключи и открыла подъезд. Пока Мию ждала лифт она задумалась над словами своего нового знакомого. «До встречи… Не уверена я, что мы с ним ещё встретимся» От размышлений её прервал лифт, который уже приехал. Девушка нажала на кнопку 9 этажа и подождала пока лифт доедет до её этажа. Переступив порог квартиры, на неё сразу налетела мама с вопросами. — Кто это был? Почему ты так поздно? — протараторила она. — Ма, это просто друг — ответила Мию, параллельно снимая каблуки. После этого она сразу же пошла в свою комнату и легла на кровать. Сил переписываться с Рио не было, поэтому она пожелала ему спокойной ночи и отложила телефон.Риндо
Увидев сообщение о том, что Мию в клубе, он вспомнил брата. Ран тоже должен был собираться в клуб, только в какой неизвестно. Немного подумав он решил написать брату, чтобы тот посмотрел, нет ли Мию в клубе. «Посмотри, нет ли Мию в клубе, в котором сейчас ты» Через некоторое время Ран ответил. «Я её увидел, вроде это она, но» «Что но?» Риндо начал немного волноваться. «Возле неё сейчас Шуджи и кажется они о чём то говорят» — Только этого придурка ещё не хватало — вздохнув, сказал Риндо «Последи за ними немного, когда прийдёшь домой поговорим про это» «Окей» После ответа Рана, он отложил телефон. Он решил просто не думать об этом.***
Когда Риндо валялся на кровати, на его телефон пришло сообщение. — О, оно от Мию. «Спокойной ночи» Риндо решил сразу же ответить. «Спокойной» Но она даже не посмотрела сообщение. — Наверное, она заснула. После этих слов, парень решил тоже пойти спать. Он настолько крепко заснул, что даже не слышал, как Ран вернулся домой.