Тайная страсть

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 358 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 или Как всё началось

Настройки
*От лица Егора* Июнь, жара я лежу на кровати у тёти в квартире и думаю чем же заняться. И тут мне приходит сообщение "Егор, привет, я приехал ненадолго в город, не хочешь встретиться сейчас?" Я подумал почему бы и нет, делать всё равно нечего, к тому же мы давно не виделимь. Я быстро набрел текст "Привет с удовольствием, я сейчас у тётки на хате приходи сюда" Ответ не заставил себя долго ждать, он сказал что скоро будет. Мы так давно не виделись я даже соскучился. Почему-то при мысли о нём мой дружок в штанах зашевелился, я уткнулся лицом в подушку и начал ждать. Минут через 15 раздался звонок в дверь, я встал и пошёл открывать, когда я увидел его у меня челюсть отвисла, он стал ещё лучше чем раньше. Он подкачался, его каштановые волосы немного свисают на глаза и такое же идеальное лицо, серые глаза, пухлые бледные губы он был выше меня немного, он напоминал фарфоровую куклу такой же прекрасный и хрупкий. *Он прекрасен* промелькнуло у меня в голове. Я заметил что у него порозовели щеки и он как-то странно смотрит на меня, вдруг я понял что забыл надеть футболку. *Главное не подавать виду что я нервничаю* подумал я. ~Заходи давай~ я отошёл от дверного проёма Мы зашли в квартиру, он разбулся, и мы прошли в спальню, я всё ещё не мог отвести от него взгляд, и у меня начало вставать * черт я же сегодня дрочил что за хуйня?!?!* и тут он заговорил ~Ты изменился, стал ещё красивее и и сексуальнее, наверное куча девчонок за тобой бегают~ я аж подавился воздухом от неожиданности ~С чего такие комплименты брат? Неужто влюбился в меня? ~ прозвучало немного взволнованнее чем хотелось бы. ~Я? В парня? Смешно! Егор ты же знаешь что я не переношу всех этих ЛГБТ-шников, это мерзко~ сказал он с некой паникой в голосе, будто я попал в точку, но я не предал этому значение ~Знаешь, Аня бы тебе за такое высказывание пропиздона дала~ ответил я с небольшой грустью, внезапно у меня промелькнула мысль *какие у него губы, я хочу их поцеловать* черт не о том я думаю ~Вижу ты подкачался не хочешь побороться? ~ спросил я у Виталика он немного смутился но согласился. Мы направились в зал и началась борьба, не знаю сколько времени это длилось но он стал и в правду сильнее. В один момент я отвлёкся на его прекрасные глаза и этого ему хватило что бы повалить меня, от неожиданности я схватил его за руку и он упал на меня. Наши губы были в сантиметре друг от друга, я чувствовал его холодное мятное дыхание на своих губах. Я видел его перепуганые глаза и зрачки размером с Луну, сбитое дыхание из-за борьбы и волосы которые слегка касались моего лица, он был так близко и так далеко. Он был прекрасен, от его вида у меня сжималось всё в груди и твердело в штранах, и я решился сделать это, я поцеловал его. Его бледно-розовые большие губы накрыли мои, его зрачки стали ещё больше, хотя казалось куда больше? Он был в шоке, в моей голове было куча сценариев: что он меня ударит, начнёт орать в конце концов убежит. Но то что он сделал даже меня ошарашило, он ответил на поцелуй, это было неожиданно было видно что он это делает впервые, я решил взять инициативу в свои руки, и прильнул к его губам настойчивее, то кусал их, то проводил языком по небольшим ранкам, мне казалось что я готов это делать вечно в один момент его рука начала гладить мой живот это безумно возбуждало, я прошептал ему в губы ~Черт что же ты со мной делаешь? ~ Он прикусил мою нижнюю губу и опустил руки на мой член, он был настолько каменный что иногда мне становилось больно. Он улыбнулся и у меня снесло крышу, я начал целовать его шею в то время как он через штаны гладил мою эрекцию, это были минуты безумия, я не сдерживаясь стонал на весь зал и в моей голове было только *я хочу его* В один момент он перестал меня гладить и начал развязывать шнурки на моих шортах, я задержал дыхание и боялся представить что он щас сделает и что будет дальше, но одно я понимал чётко того что было раньше уже не вернуть теперь мы нечто большее чем просто друзья
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)