Часть 7
8 ноября 2021 г., 19:37
Примечания:
Ребята простите за долгое отсутствие сами понимаете школа
Через 2 недели госпожа Адель просыпается но не находит женю рядом с собой. Адель поднялась со своей командой кровати и пошла в комнату жени, когда там она его не нашла она начала спрашивать всех своих поданных о его местоположение но все отвечали лишь одно...
-я не знаю госпожа
И только одна по данная сказала
-господа вы не переживайте но.... Я видела Женю с девушкой вместе, вы только не переживайте -сказала поданная.
-с какой девушкой? - спросила госпожа.
-не знаю -сказала девушка и поклонилась перед Адель.
Адель ходила по всему дому но не нашла Женю и начала очень сильно переживать.
Спустя 4 часа к Адель постучали в комнату.
-водитель
И тут зашла поданная госпожи и рассказала где находится Женя.
-едем туда, и быстро!
Через несколько минут Адель уже ехала в своей карете вместе со своей поданной.
Спустя несколько минут
Карета с госпожой приехала к тому месту, как только она вышла, поданная повела её в дом. Как только они зашли в нутрь она увидела всех своих друзей и Женю который стоит с тортом в руках. Адель не сдержала свои слезы и дала им волю . Все друзья обняли её,Женя поставил торт на стол и пошел к Девушке . Когда он подошел он обнял твою госпожу как родную и говорил ей.
-ну ты чего ,не плачь- сказал дворецкий
И лишь спустя несколько минут все веселились и праздновали день рождение Адель, танцевали парами и веселились на всю катушку . Вечером все были уставшие но было очень весело, и когда все пошли спать Адель и Женя уснули в одной комнате и одной кровати.
А через несколько лет....
Примечания:
Простите за такую маленькую главу, я виновата, знаю, но я очень старалась воплотить идею Норы
Нора спасибо тебе большое за такую шикарную идею, благодарю тебя всей душой