Часть 1
4 ноября 2021 г., 16:50
Примечания:
Вот и начало моей новой истории))
Ты вышла из дома и пошла на встречу с другом. Вы договорились встретиться в парке в 19:20 и недолго погулять.
Раздался выстрел
–Что это?
Ты забежала в переулок и увидела как трое парней избивают людей, а рядом неподвижно лежит ещё один человек.
–Ну нахуй, пора сваливать отсюда
Ты повернулась и начала ускорять шаг, чтобы тебя не заметили, но не тут то было.Раздалось ещё пара выстрелов и позади послышались шаги, которые очень быстро тебя догоняли.
–Куда-то собралась?
Один из парней силой остановил тебя и развернул лицом к остальным.
–Что ты видела?
–Я.. я нич-чего не.. видела
Тело стало ватным от страха, а губы не слушались, ты пыталась говорить как можно увереннее, но не могла.
–И что же нам с тобой делать?
–На вид красивая, может себе заберём, как думаешь, Ран?
–Может и заберём) Как тебя зовут?
–Т/и
–Ну вот и познакомились.
Парень перекинул тебя через плечо и куда-то понёс.
–Отпустите, пожалуйста, я никому не скажу
–У нас здесь дом не далеко, быстро дойдём, так что не привлекай внимание, а то убьём.
Ты хотела закричать, чтобы позвать на помощь, но последняя фраза парня тебя испугала и ты замолчала.
Тебе поднести что-то к носу и ты потеряла сознание...
Примечания:
Постараюсь выложить продолжение, как можно раньше°~°