*следующий день*
Я проснулась от звонка телефона. -Что?-застонала я и нехотя поднялась в кровати. -Чёрт, это Пэйтон. Я не смогла ответить, так как не хотела испортить сюрприз. Я встала и пошла умываться, а потом выбрала себе повседневный образ, собрала рюкзак и заказала такси. Я направлялась в дом Пэя. Я вышла из машины и пошла по тротуару. Приближаясь к дому Пэйтона, я увидела, что он был во дворе и снимал тик токи вместе с Чейзом. Вдруг Чейз осмотрелся вокруг и заметил меня. Я приложила палец к губам, давая ему понять, чтобы он молчал. Чейз понял меня и вернулся к своему делу. -Может быть сделаем слоумо в этой части?-спросил Чейз. -Хорошо-ответил Пэйтон -Смотри, вот тут я повернусь, а ты должен быть милым-сказал он, смеясь. Они начали запись слоумо, а я подбежала к Пэйтону сзади и прыгнула ему на спину. -Что ты тут делаешь?!-спросил парень, обнимая меня. -Мне было скучно, к тому же, сейчас лето, так что….почему бы и нет? Он снова обнял меня, немного покачиваясь и посмеиваясь. -Хорошо, позволь я заберу Пэйтона обратно?-сказал Чейз. -Неа, он мой. Он обнял меня в последний раз, прежде чем мы расстались. -Так…А на сколько ты остаёшься?-спросил Пэй меня. -Надеюсь, на всё лето. -Да, моя малышка..)-сказал он в шутку, после чего я слегка ударила его по ноге. -О да, бро, пошли отдыхааать-сказал Чейз, протягивая букву «а».Часть 1
4 ноября 2021 г., 19:12
Примечания:
приятного чтения!
Я стояла перед зеркалом и расчесывала волосы, разговаривая со своими подписчиками в прямом эфире.
-Ха, только не говорите Пэйтону, что я приехала к нему.
вопрос от фаната:
«И когда же ты устроишь ему сюрприз?»
-Наверное….завтра. Я пойду спать, так как хочу завтра встать пораньше.
фанаты:
«Спокойной ночи»
-Всем пока!
Я закончила эфир и пошла делать водные процедуры, перед тем, как лечь спать. Я поставила свой телефон на зарядку и легла под одеяло.
Примечания:
это мой первый в жизни перевод фанфика, я добавила от себя красочности, чтобы вам было интереснее его читать)💖