Директор влюбился в своего будущего малыша...

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 747 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник

1 part.

Настройки
Примечания:
-Тётя, я пошёл!!-крикнул подросток из коридора, в выглаженной форме и с рюкзаком в руках. -Удачи в школе, Нойчик-ответила милым, но громким голосом тётя, стоя на кухне и готовя вкусный обед Ною и самой себе. Ной вышел из высокого дома, который имел двадцать восемь этажей. Стояв на остановке и ждав жёлтый, школьный автобус, он включил грустную музыку и воткнув в уши один наушник, сел в автобус и поехал в школу. Он прошёл в самый дальний угол автобуса и сел облокотившись головой об стекло. Видя то, что на улице пошёл ливень, мальчик вспомнил, что он не взял с собой зонт. Но с другой стороны, не тётя не сказала про прогноз погоды, да и он не посмотрел. Вот уже через пять минут автобус остановился и все его сверстники вышли, в том числе и сам Ной. Малыш зашел в свою школу и увидел того самого..Хулиган по имени-Оскар. Этот парень, на год старше Ноя и был выше и больше, чем младший. Каждый учебный день, он докапывался до малыша и бил за подворотней в школьном дворе. Нойчик выполнял все указы старшего сонбэ и к сожалению всё заканчивалось, также-плохо как и всегда. Вот он подходит к Ною и толкает в мужской туалет. -Оск..Оскар..куда ты меня ведёшь?-спросил младший тревожно и была слышна в его голосе легкая дрожь. -Малыш, я тут решил немного поразвлечься с тобой. Новый учебный год, тебе уже давно семнадцать лет, пора и взяться за взрослую жизнь-сказал сонбэ и затащил за волосы Ноя в туалет, закрыв за собой дверь. -Что..? Что ты имеешь ввиду взрослую жизнь?-спросил испугавшись такого ответа Ной. -Как это, что? Мой малыш, должен быть вытраханным своим папочкой за то, что ты, маленькая шлюшка не интересовался моей жизнью-скинув рюкзак с младшего он прижал того к стенке и прильнул своими грубыми губами к белоснежной шее, на которой ещё ниразу не оставался след. -Нет! Нет!! Стой пожалуйста..Я м..могу купить тебе еды..денег дать, отпусти меня.. пожалуйста!!-умоляя просил младший. -Нет, мне нахрен не сдались твои обеды и деньги. Я хочу не это всё, что ты мне предложил, я хочу-тебя малыш-оставив засос на белой коже, Оскар начал растегивать свой ремень, параллельно держа одной рукой шею младшего. -Кмх..отпусти.. п..пожалуйста-держит за большие руки своими маленькими пальчиками. -Нет, мой сладкий ты щас будешь работать своим ротиком немного по другому-растегнув ширинку он потянул за плечи младшего, заставляя того сесть на колени и отсосать ему. -Я не буду этого делать!-отвернулся Ной, поняв, что щас ему будет ещё хуже. -Ах ты сучонок!!-схватив за волосы Ноя он притянул его головку к своему вставшему члену и приказал открыть рот. Малыш после такого, послушно открыл свой ротик и понял, что не видать ему того спасения. Вытащив свой достаточно огромный и аккуратный член, Оскар посмотрел на дверь и поняв, что щас кто то зайдёт. -Бегом блять одеваться!-засегнув брюки и поправив рубашку он поднял Ноя с колен и увидел как открылась дверь. Зашёл директор. Новый директор этой школы. -Так, так. Что тут у нас, молодые люди или.. дети..-добавив фразу "Или дети", он посмотрел на Ноя который стоял уже с красной щекой и смотрев. -М..мы тут..а..э..-замявшись Оскар уже после одного слова, стоял столбом, завуч который стоял за директором прошел к Оскару и взяв того за запястье вывел из туалета. -А ты чего тут малыш стоишь, ты в каком классе то?-наклонился новый директор и спросил у Ноя его класс. -Директор..я в десятом кл..классе..-ответил мальчик запинаясь. -Так, пойдем ка в мой кабинет-взяв за руку мужчина повел мальчишку за собой в кабинет. -Но..я же нечего..не..не делал-глотая комок вставший в горле, оправдался мальчик. -А я и не хотел тебя ругать. Во первых, давай познокомимся. Я Кёнсу Питтман и я новый директор этой замечательной школы-закрывая дверь, брюнет сел в свое кресло. -Я..Ной Фрид. Ученик 10 А класса, мне семнадцать лет.-сказал Ной, опустив голову вниз. -Хорошо. Кто был тот молодой человек и что он делал вместе с тобой в туалете?-спросил мужчина скрестив руки на груди. -Это Оскар, учится в 11 Б классе. Ему 18 лет и он меня задирает каждый день где то с 6 или 7 класса. Сегодня он затащил меня в туалет и попросил..-мальчик сразу заткнул свой рот и закочил говорить. -Что он попросил сделать? Говори. Я мужчина, пойму. -Он просил ему сделать минет, говоря о том, что я уже взрослый и должен вступить в эту жизнь, подготовленным и вот вы зашли в туалет и я был спасён. Спасибо вам..-подняв голову поблагодарил мальчик. -Так..хаа..-выдохнул мужчина. -Хорошо..ты молодец, что рассказал правду. На сегодня всё, после всех уроков прийди ещё раз ко мне в кабинет, хочу поговорить. А на данный момент, дуй в медпункт и потом на урок. У тебя вон какая красная щека-директор провел по щеке младшего и остановился. -Кхм, придёшь после уроков. Скоро звонок, иди в класс. -Хорошо, спасибо вам большое..Мистер Кёнсу-улыбнулся директору, вышел из кабинета и направился в медпункт. -Здравствуйте. Можете обработать?-сев на кушетку, медсестра спокойно начала обрабатывать удар Оскара, чтоб не остался шрам от кольца сонбэ. Продолжение следует...
48 Нравится 9 Отзывы 9 В сборник