головная боль и фортепиано.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 349 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

может все таки любовь?

Настройки
Примечания:
тендо не пишет уже пятый день, вакатоши тоже не собирается писать парню. неужели это все? все, на что их хватило? сатори берет телефон и через боль вздыхает. «привет! Что-то случилось? Что-то совсем не пишешь! ~» ответа нет уже двадцать минут, хотя темноволосый всегда быстро отвечает на сообщения. прошёл уже целый час, а ответа так и не последовало. утро среды. снова середина недели. солнце так ярко светит, что сатори уже и не хочет просыпаться. «здравствуй. не знаю. скоро выписывают.» скоро выписывают, скоро... тендо теряется, все снова становится в тумане. как, как же. все эти пять дней я мог писать ему, чтобы провести время, а я, что я. ничего. парень закрывает шторку и ложится,смотря на потолок. все как в первый день. потолок такой же скучный, серый, напоминающий грустную осень. «может встретимся? хотя-бы последний раз, что-ли. хи-хи!» «конечно. сейчас выйду, встретимся у кабинета с фортепиано. я думаю, нам давно надо было поговорить.» о чем же хочет поговорить этот серьёзный парень. тендо пожимает плечами и встаёт с койки, как бы трудно не было. дышать. *** вакатоши и сатори сидят на скамье и обсуждают что будут делать потом,когда выйдут отсюда. — вау! я буду болеть за тебя и твою команду! ~— восхищается тендо темноволосым и хлопает в ладоши. — а я пока не знаю, когда выберусь отсюда. - с улыбкой на лице молчит парень и перебирая пальцы, опускает голову. вакатоши собирается с мыслями уже так долго, может они скоро разойдутся и тот не сможет ничего сказать, может это все зря, может стоит просто попрощаться и забыть о тендо, как о сне? — сатори, ты думаешь, было бы глупо влюбиться в человека, с которым едва знаком? —ого~ у ушиджимы появилась девушка? или может она ещё об этом не знает? - улыбаясь говорит тендо. - это совсем не глупо, ушиджима! очень даже мило~ вакатоши пока просто сидит. а что, если это парень? это тоже будет мило? или тендо его воспримет, как шутку и забудет это. — сатори - вздыхает вакатоши, набирая чуть больше воздуха, чем обычно. — ты мне нравишься. время замирает, дышать становится тяжелее и тяжелее. зачем я это сказал. ушиджима опускает голову и взгляд на пол. — конечно, я... думаю, что эта симпатия пройдёт не долго, из-за всех моих тренировок я совсем забуду про тебя, прости, не надо было этого говорить, у тебя и так все плохо, а я ещё тут со сво- замолкает вакатоши после того, как тендо кладёт ладонь на колено волейболиста. — все хорошо! я подумаю над твоими словами! ~ но не забуду и того, что ты сказал, мол..можешь забыть про меня - пожимает плечами тендо и улыбается — все нормально. - гладит, а после хлопает на прощание плечо вакатоши. парень подмигивает и уходит к себе. — пиши мне!~ вакатоши просидел там ещё пол часа, вспоминая и прокручивая ЧТО он сказал. а если он не сможет дать хорошую, ту самую любовь тендо, которой так не хватало ушиджиме.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник