головная боль и фортепиано.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 349 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

конец?

Настройки
Примечания:
— тебе пора идти! - улыбается сатори и хлопает вакатоши по плечу, прогоняя того. ушиджима встаёт с койки, махая рукой в сторону тендо, после уходя из палаты. к сатори снова приходит врач и ставит капельницу, а также проверяет анализы, которые совсем недавно пришли. они ухудшились. не удивительно. сатори уже давно чувствует себя не очень хорошо. дышать становится трудно, а встать еще труднее. тоши, к счастью, а может и к сожалению, тендо ещё не решил, не знает об этом. этот прекрасный парень не должен заморачиваться над моим здоровьем. боль при выдохе, вдохе. это продолжается уже долго. когда все стало налаживаться, парень и правда думал, что все получится и он снова приедет домой, снова будет играть на фортепиано, снова будет наслаждаться этим звуком, но, но. похоже этого не будет. сатори просит не приходить несколько дней, сказав, что он будет спать все дни. ушивака отправив смайл ( 👍🏻 или 😇) не навещал сатори, хотя, думает сейчас вакатоши, лучше бы он вещал его каждый божий день. ушиджима не получает ответа уже второй день и думает все таки прийти к парню. делает он все правильно. сатори лежит под аппаратами, которые помогают ему дышать. врач говорит, что это временно, но ушивака совсем не верит. совсем. сатори выходит из палаты буквально через два дня, идёт все в тот же кабинет, все с таким же ужасным фортепиано. но нет вакатоши. уже как-то все равно, но. но. хочешь провести ещё чуточку времени с любимым, хоть и не надолго, человеком.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)