головная боль и фортепиано.

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 5 349 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

прощай, мой рай.

Настройки
Примечания:
спустя неделю ночь для сатори проходила мучительно. врачи так и крутились над больным, чтобы хоть как-то помочь. силы все стремительнее и стремительнее покидали тендо. стараться уже не хотелось. но он пытался. пытался изо всех сил удержаться в этом сером мире, который был явно не для него. медсестры, настроив все заново, чтобы тот оставался в сознании, ушли за лекарствами. тендо же схватил телефон, хоть и потратил на это почти все свои оставшиеся силы. мучительно долго набирал сообщение, но он справился и еле вспомнил, какое сегодня число, день и время. поставив сообщение на таймер, он положил телефон на тумбочку, убрав с него пароль. так будет лучше. жизнь с каждой секундой уходила из сатори все больше и, кажется, тот уже перестал сопротивляться. тяжёлое дыхание, аппараты трещат, доктора бегают и... писк, к счастью, не прекращается. пульс и состояние чуть улучшилось благодаря врачам и те выдохнули с облегчением. время было позднее и погладив парня по голове, а затем пожелав спокойной ночи, доктора удалились из покоев. вакатоши не спалось. совсем. он думал над той фразой тендо, что прозвучала из его уст тогда в кабинете. он и правда болен, но не хочет на этом зацикливаться. его время ещё придёт, а пока тот, ворочаясь из стороны в сторону, напевал недавно сыгранное произведение. полночь. ушиджима спит неспокойным сном, вертясь по кровати. сатори закрывает глаза, закрывает и выпускает последнии слезы на этом свете. закрывает и понимает, что больше не увидит вакатоши. закрывает и вспоминает улыбку парня, его злость,их признание друг другу. он будет помнить это вечно. время, проведённое вместе очень грело сатори, где-то внизу живота просыпались последнии бабочки. ему снова хотелось почувствовать губы ушиваки на своих. снова хотелось оказаться в объятиях парня, но уже слишком поздно. « те люди, не то время» сатори ужасно страдал. из-за чувств к вакатоши, боли и чувства беспомощности. аппараты пикают ещё минут 15 после погружения тендо в сон, а после долго гудят и останавливаются. сатори умер. умер так, как хотел. ночью, в полном спокойствии и тишине. сатори больше нет. «прощай, мой рай.» семь утра и на телефон ушиваки приходит уведомление. ха! сатори! вакатоши радуется его сообщению и думает, как он угадал, что тот встал. парень открывает мессенджер и читает первые две строчки, а после слезы начинают катиться не переставая. « вакатоши кун, здравствуй!~ если ты это читаешь, то... я тебя сильно люблю. я тебя люблю до кончиков пальцев, которые так неумело играют на фортепиано. я люблю тебя всего. меня, скорее всего, уже нет и, прости, что это так резко, хаха. не хотелось звонить тебе ночью, тревожа твой сон. вакатоши кун, главное, не останавливайся. иди своим путем. и обязательно знай, что даже на небесах есть твой фанат, который болеет за тебя! не смей проигрывать! я обижусь. :) вакатоши кун, мой чудный мальчик, я желаю тебе найти свое счастье и достигнуть мечты. помни обо мне только хорошее! и не плачь сильно!!! не хочу, чтобы меня запомнили по плохим воспоминаниям. помни мою игру, которую я посвятил тебе. помни, чему научил. вакатоши кун. я сильно тебя люблю и дорожу тобой, прости меня! целую очень нежно и прощаюсь. до встречи!» вакатоши не верит. не верит и не хочет верить. слезы не перестают течь по его щекам. его дыхание сбивается. "сатори, идиот, нужно было позвонить мне!" ушивака произносит вслух, иногда заикаясь и захлебываясь. истерика. конец. конец для ушиджимы. сегодня выписка, а значит, он больше никогда не увидит сатори. никогда не обнимет его. он больше никогда не потянется за поцелуем. никогда. никогда ему не напишет сатори очередной анекдот. больше никогда глаза опухают, неприятно сводит из-за соли и вакатоши, кажется, опустошен. он и правда не знает что делать. обычно, после обеда они шли в класс. а сейчас? сейчас он что, пойдёт и сыграет так же? ни в коем случае. так, как играл сатори, никто не играет.чувственно и нежно. « конец рая. добро пожаловать домой.»
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник