"онигири любви"

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 15 646 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

-3-

Настройки
Примечания:
Тетуо все же был уверен, что его классный руководитель омега. -учитель Хотэка имеет милые чирты лица, округленные ягодицы, маленькие бедра, не смотря на его татуировки на руках, на шеи и септум…но почему же запах у этого омеги вовсе не чувствуется?-полу шёпотом возмущался альфа, медленными шагами топая к своему дому. Нео жил почти не далеко от своей школы. Практически можно сказать в двух шагах от него. По дороге к дому, все его мысли не прекращались, снова и снова, он даже в школе забыл пообедать. Голод давал о себе знать, поэтому как он зашел в пустой дом, где царила тишина. У альфы на лице не было той самой искренней улыбки, родители Нео изредка находились дома. Ему было привычно , но не приятно на душе. Все ихние разговоры были только об работе. А про единственного сына они словно забыли. Альфа надеялся что хоть когда то он сможет проводить свободное время с родителями, как обычно бывало в других семьях. В доме не чувствовалась теплая семейная атмосфера. Это немного отталкивало Нео. Усаживаясь за стол, дворецкий подал ему ужин. На белоснежной тарелке было недавно приготовленное данго. (Наш Нео любит кушать на ужин сладкое) Принимаясь ужинать, настроение Тетуо хотя бы немного поднялось , ощущая со временем сытость в желудке. После полу часа, он доел круглые и сладкие данго, уходя к себе в комнату. Стены спальни были обклеены плакатами популярной рок группы в Японии, несколько электронных гитар разной и интересной формы, письменный стол, сделанный из черного дерева, полочки, шкаф и прочие вещи для спальни. Бардака в комнате у него никогда не было, альфа не позволял себе устраивать беспорядка, даже имея статус в школе главного атамана. Дома он был совершенно другим человеком. Переодевшись в домашнюю одежду, Нео начал делать уроки по всем предметам которые были в школе, он начинал с самых тяжелых, а легкие откладывал после тяжких. Наконец его руки добрались до предмета английского языка. Альфа много раз видел таких успешных ровесников, которые добивались своих целей с помощью английского языка. Он терзал себя за то что не мог элементарно подтянуть этот язык, из за своей лени. Хотя ему так этого хотелось. -если бы только я смог стать таким…-расстроено и как то устало вытянул эти слова из себя. Через пару минут в его голове щелкнуло кое что. -стопарики! я могу стараться не только ради своей цели но и для учителя Хотэки!! Будда спасибо тебе за то что ты послал эту омегу к нам в школу-с широкой улыбкой он поблагодарил Будду, и теперь начал делать домашнее задание по английскому, плюс просматривая старые материалы и времена с пятого класса. Автобус под номером 37, приехал к району омеги, где он жил со своим старшим братом. Этот район считался менее опасным и спокойным. То что очень нравилось Юичи. Оплатив проезд до своей остановки, радостный омега напивал под нос песенку, идя быстрыми шагами к калитке дома. Омеге поскорей хотелось отведать вкусного грибного супчика который готовил Митсуо каждый понедельник. -отведаю грибного супчика и буду очень очень счастлив!-пропищав от радости, Юичи открыл дверь колитки войдя внутрь дворика. Черная машина была уже припаркована в гараже. Это точно означало что брат принялся за готовку. Закрыв за собой калитку, летящей походкой заходил внутрь дома. Омега оказался прав, Митсуо приготовил его любимый супчик. Быстрыми и шумными шагами , он залетел в кухонную комнату -я так и знааал , ты его приготовил!!-громко прикрикнул омега , пугая своего старшего брата, Митсуо повернулся к омеге в шоке смотря на него. Рубашка омеги была пропитана почти засохшей кровью, на лбу у младшего брата виднелась шишка. Митсуо шокировано отложил поварешку на доску, и подошел по ближе к младшему. -я то конечно приготовил твой любимый супчик , братишка…но, ты можешь объяснить что с тобой такое??? это что за вид?! кто посмел оставить эту шишку, и кровь на рубашке, твою рубашку очень сложно ведь стирать-с волнением и возмущением словно его мать, стал ругать младшего братишку, не очень громим голосом. Юичи давно привык к тому как альфа каждый раз волновался за него, молча дослушивая его. Он положил руки на плечи альфы. -М и т с у о-по буквам сказал омега, не останавливаясь-со мной все хорошо, я за столом расскажу что случилось, а ты давай доваривай суп, потом вкус свой весь потеряет Старший Хотэка шумно вздохнул, с суровым выражением лица кивнув, он конечно уважал своего младшего брата и насильно выпытывать из того ничего не хотел. С лица Юичи никак не решала сползать эта нежная и одновременно счастливая улыбочка. Переодеваясь в очень просторную одежду закинул грязную рубашку на стирку. Прибегая обратно на кухню. Свежий и горячий грибной супчик налитый в две кисушки, стоял на столе вместе со столовыми приборами. Они хоть и японцы по нации, но любили кушать что то не традиционное. За ужином омега рассказывал всю произошедшую ситуацию во время того когда его рабочая смена заканчивалась. Митсуо со спокойным видом , словно как удав , не перебивая слушал младшего брата. Фамилия Тетуо тоже была для него знакома. Он не ожидал что такой альфа как Нео , помогал бы омеге. Для него казалось эта ситуация чем то странным и даже может подозрительной. После его рассказала он проронил эти слова. -понятно..значит тот самый Тетуо Нео…я никогда этого ученика не видел с улыбкой и с кровотечением в носу-косо поглядывал на брата, сомневаясь что это был Нео по описанию младшего-ты точно уверен что это был он? может это кто то из его одноклассников? Омега закатил глаза назад , доедая свою порцию супа. -нет! братик, это был Тетуо Нео-воскликнул омега-ты ведь работаешь директором этой старшей школы и совсем не знаешь ученика, боже, разве так можно? -черепашка ты моя, я знаю всех учащихся в старшей школе, где работаю-твердо произнес альфа-но я , я за все время работы этого альфу не видел с улыбкой, он вечно ходил с холодным выражением лица -как это..только я один что ли увидал в нем эту милую улыбку-надувая свои розоватые губки, облокотился об стол локтями держа личико ладонями -вероятнее всего да, этот альфа вечно пакостил своим учителям, любой учитель отказывался от класса 11А , только из за Нео, и его мини банде-заботливо погладив по темно синим волосам, омегу, Митсуо не спеша стал убираться на кухне, зная что его братишка этого явно не сможет сделать -но братиик, Нео не похож на того человека, каким ты его описываешь-все так же дуя губки, омега с нытьем сказал это предложение поднимаясь со стола. Митсуо лишь отрицательно покачал головой , послушав сказанное предложение омеги. Омега сразу после ужина выпил таблетку блокаторов. Тем самым он вновь заглушал свой запах замороженной клубники. Не потому что он живет со своим братом альфой, только по одной причине. Юичи ненавидел свой запах с которым он родился. И таким образом пытался заглушать его. Пару раз он падал в обмороки из за передоза блокаторов. Врачи не раз советовали ему прекращать их пить, но наш главный герой уж слишком уперт, до сих пор заглушает свой запах. Митсуо знал об этом, но было бесполезно уговаривать своего младшего братишку. Юичи вообще не верил в истинность, считая это обычной легендой, как и про онигири, которые могли связать альфу и омегу в узы вечной любви. Устало откидываясь на кровать , омега даже не хотел принимать душ , от чувства лени. Через 7 минут его глаза закрывались, и он уходил в глубокий, хороший сон. Перед тем как лечь спать, своему старшему пожелал спокойных снов. Ожидая следующего дня. А наш Тетуо Нео всю ночь учил грамматику, и тренировал свой голос к завтрашнему занятию. Чтобы создать чувство восхищения ради омеги, в которого он влюбился. Но сам Нео не признавал этого конечно.
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)