"онигири любви"

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 15 646 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник

-12-

Настройки
Примечания:
Юичи не знал что сейчас с ним происходит. В таких случаях он обычно может отбиться, но хватка слишком сильная, и даже какая то знакомая. Человек который оттаскивал омегу в переулочек опустил его, ударив собранным кулаком по лицу Хотэки. Удар для омеги был сильным, но он только пошатнулся прижавшись спиной к грязной кирпичной стене возле мусорного бочка. "Не так то просто разглядеть этого ублюдка..":сказал про себя Юичи. Угрожающий ему человек начал использовать разные удары кулаков, иногда попадая по больным местам омеги. Но Юичи терпел боли в лице, в животе и охотно пытался сорвать маску с лица то ли альфы то ли омеги, это было трудно. Противник не на долго остановился. Это был шанс для омеги на спасение. Опорную ногу он оставляет в согнутом положении, не отрывая ступню от земли. В момент удара бедра выдвигались вперед, сообщая удару дополнительную силу. Он рассчитал то что сила удара будет больше, если на начальном этапе ударная нога будет находиться по возможности ближе к телу противника. Удар выполнялся по прямой линии. И вот наступило время удара,но Юта схватился за ногу, дождавшись этого момента. -ха! теперь то ты не так силён Юичи, ты забыл что собираясь ударять ногой, открываешь все уязвимые места!-с усмешкой воскликнул об этом Юта, срывая с себя маску, раскрывая все лицо омеге, который явно ужаснулся и нахмурил брови, сопротивляясь хватке бывшего друга. -твою ж мать Юта! какого хрена ты нападаешь на меня???-обозлено прокричал омега на него. Ответа конечно не последовало. Уязвимые места и правда были открыты. Юта коварно посмеивался оттянув ногой тело Юичи к другой стене, нанеся не хилую боль омеге. Хотэка словно ослаб, его руки и ноги в таком состоянии не могли помочь ему. С карих глаз текли слезы боли. Эти горькие слезы как раз были нужны Юте. Ватанабэ уселся на корты возле лежавшего на земле Юичи. Собрав пальчиком стекающую с ноздрей кровь. -дорогой мой Юичи, ты сильно облажался когда связался с семьей Ватанабэ, то как ты оставил без сознания так еще и навредив моему родственнику ,оскорбило меня , я уж думал что больше не увижу тебя , но судьба подарило мне идеальный шанс отомстить тебе-безумно хохотав , он размазал по лицу омеги его алую кровь. -ты..ты монстр Юта! я тебя нена..-трясущийся Юичи не успел договорить предложение, скорчившись от боли на земле, ведь Юта нанес ему болезненный удар в бок. -ну давай! договори раз так смел-Ватанабэ агрессивно и шумно дышал, скопленная злоба на бывшего друга покрывала его разум не оставляя капли нормального рассудка. Хотэка предпочел промолчать и сдаться, это только сыграло на руку Юте. После того как он достаточно отомстил бывшему лучшему другу. Юта покинул Юичи оставаться практически обессиленным на бетонной земле. Подождав того когда Ватанабэ уйдет, поврежденный омега был все же в состоянии привстать, и позвать на помощь. Омега встал с земли ,шатаясь и стал идти облокачиваясь об стены здания. К нему в этот момент подбежала обеспокоенная девушка, скорее всего бета. Она расспрашивала о том что случилось с ним. Но Юичи лишь попросил вызвать скорую помощь, еле державшись на ногах. Бета так и поступила. Скорая помощь все же приехала, оказав помощь раненому омеге. Врачи выяснили что Хотэка точно не в состоянии добраться самостоятельно до дома, поэтому они забрали его в больницу, уложив в одну из свободных палат. Юичи становилось потихоньку лучше. К нему подошел его лечащий врач. -Юичи сан, вы должны пролежать в больнице хотя бы не больше четырех дней, ваше физическое и моральное состояние оставляет желать лучшего-с серьезным голосом проронил эти слова врач, смотря на Хотэку сострадающими глазами. Кому было бы приятно испытать такое. -хорошо, я вас понял..-слегка опечаленным тоном ответил ему омега, кивая головой. Его лечащий врач вышел из палаты собираясь сообщить его родственникам или хотя бы друзьям об произошедшем. Врач позвонил старшему брату омеги поведав о том что Юичи находится не в самом хорошем состоянии в больнице. Митсуо узнав об этой новости сразу же рвался к младшему братишке на всех парах. Ворвавшись в здание больницы, он спросил об номере палаты где сейчас лежит Хотэка Юичи, работница больницы озвучила этаж и номер , но не собиралась пускать его в позднее время к больному. Митсуо накричал на нее, грубо оставив купюру денег на столе ресепшена, поспешив к Юичи. Старший Хотэка вошел в палату где лежал его дорогой младший братишка , чуть ли не начал орать. Хорошо что Юичи успел остановить возмущение своего братца. -Митсуо прошу успокойся и присядь, я могу тебе все объяснить-ослабевшим голосом обратился к альфе, указав пальцем на стульчик чтобы тот уселся и выслушал его. Старший брат Митсуо что то пробормотал под нос и все же присел на стул, в полном ожидании объяснения произошедшей ситуации. Омега вздохнул и решился соврать старшему брату что мол: "вечером машина сбила пока дорогу переходил". Митсуо слабо поверил в это. Но пришлось , потому что своих предположений по поводу состояния омеги не смог предъявить. Прошло почти пару часов их разговора. Они болтали о разном. Вскоре Митсуо после еще одного обсуждения , взглянул на часики и поторопился домой. Оба попрощались помахивая друг другу ладонью. Юичи в темной палате лежал, мечтая о том чтобы поскорее выздороветь.
4 Нравится 15 Отзывы 1 В сборник