Часть 5
18 апреля 2022 г., 19:40
- Спрошу еще раз куда убежала та сука - кричал маркиз, но в ответ тишина, он не выдержал и ударил со всех сил в лицо девушки, которая сидела на полу. С момента побега Лесли прошло три дня и все те три дня Люси сидела в подвале, она бы предприняла попытку сбежать, да вот после того прыжка ноги перестали работать, одно спасало, она сбивала боль своей новоприобретенной магией, а если бы не она Люси сошла бы с ума от боли, но вернемся к маркизу.
"Этот ублюдок держит меня здесь три дня и приходит каждый день, значит Лесли смогла сбежать, я рада" - из мыслей Лесли вывел сильный пинок в живот.
- Сука, ты тварь, из-за того, что ты не можешь ходить тебя продать не получиться, так может ты на обряд сгодишься, ту - выплюнул он скривившись - можно продать вместо тебя барону Кроупе, ему без разницы кого, но для начала нужно ее найти.
- Ты ни когда ее не получишь, ни Лесли, ни силу тьмы - начала орать на него.
- От куда ты знаешь? Да в общем не важно, так даже проще, ты была очень хорошим шпионом, поэтому предупрежу, через неделю новая печь для обряда будет готова, и так совпало, что обряд можно провести через десять дней так, что готовься.
"Так вот как я умру во-второй раз, главное чтобы Лесли до этого времени не появлялась"
*В поместье Сальватор*(знакомство с семьей прошло)
- Лесли, что-то случилось? Ты не отходишь от окна, у тебя что-то болит? - спросил Бетрион у подозрительно молчавшей у окна Лесли.
- А? Да все в порядке просто предчувствие плохое - улыбнулась Лесли, но улыбка сразу пропала - я переживаю за сестру...нет конечно я верю Герцогине, но маркиз...я не могу смирится, что она до сих пор там у него...
- Не переживай матушка поможет, ведь матушка обещала спасти - приободрил ее брат
- Спасибо
*Дом маркиза Сперадо*
*два дня спустя после разговора об обряде*
В дом маркиза прибыла Герцогиня Сальватор и после чательной инспекции, от ее лица, у них состоялся разговор.
- Я слышала, что у вас трое детей, и все девочки, но почему-то возможность познакомиться выпала с одной, да и когда мне показывали особняк я не ощутила присутствия двух других девушек.
- Ох, дело в том, что моя старшая дочь недавно скончалась от неизвестной болезни, а младшая бредила ею и после кончины Люсии она заперлась в комнате и не выходила от туда.
- Маркиз кто по вашему перед вами сидит? Не пытайтесь сделать из меня дуру, я прекрасно обо всем осведомлена ваша старшая дочь жива, а вот младшая в бегах, я пришла сюда забрать невесту своего сына.
- О чем вы?
- Мисс Люсия приняла предложение моего сына о замужестве.
- Ха-ха-ха, вы сбрендили во-первых я не давал своего разрешения на брак между вашим сыном и моей дочерью, а во-вторых вы опоздали она умерла, мучительной смертью.
- Неужели повторили обряд на другой девушке?
- От куда?... - дать ему не дала резкая боль в руке - ААААААААААА
- Я Герцогиня, мне все известно, "несчастные" смерти беловолосых детей вашего рода давно настораживали всех, делаю вам предупреждение, не смейте идти против меня и мое семьи. Спасибо за гостеприимство, прощайте маркиз.
*Этот же день. В поместье Сальватор*
Герцогиня собрала всех в гостиной, для важного разговора. Лесли думала о том, что ее сестру будут представлять всему семейству.
- Лесли - начала герцогиня "А где сестренка? Наверно еще готовится. Но почему мне не нравится тон Герцогини..." - мне жаль...твоя сестра мертва...
Внутри Лесли все оборвалось, сердце вмиг ушло в пятки.
- Как...мертва...
- Прости ...я не успела...она стала жертвой обряда...
- ААААААААААА - прокричала Лесли и упала на колени.
Все семейство Савльватор понимало ту тяжесть утраты которую испытывает Лесли, все они решили, они защитят ее и вместе этим отомстят, за все...
Продолжение следует...