В это время в Т/И
Я ехидно улыбнулась и вышла с кабинета . Закрыв дверь , я не много послушала как их отчитуют ,а потом ушла в тренировочный зал .Там я увидела Трэда , который тренировал кого-то . Немного понаблюдав за этим , вспомнила розговор с отцом .Розговор
-Ох , моя милая доченька решила навестить своего ужасного монста отца . -И тебе привет , отец! -Перед тем, как перейти к тому , зачем ты приехала , хочу представить тебе нового лидера нашего рейтинга . Красный глаз , выходи . Из темноты вышел светловолосый парень с красными глазами . Я хотела рассмотреть его , но чертова маска мне мешала . -Какие у него показатели ? -Чуть ниже твоих. -Хах , интересненькое ! Выходит , он догонит меня в скором времени . Но мне все же интересно , кто скрывается за этой маской . Я подошла к парню и хотела снять маску , но он сделал пару шагов назад во избежание этого. -Отец , что это значит ? -Ничего , этот парень просто не любит когда к нему кто-то прикасается .Красный глаз , сними маску . Приказательным тоном сказал ему отец .Парень без сомнений снял маску и посмотрел на меня . Я очень удивилась , ведь обладателем красных глаз оказался довольно известный Шу Куренай . С которым я хотел сразиться до его проигрыша Луи Шырасаги . -Становится еще интереснее ! АХАХАХАХАХАХАХА -Давно я не слышал твоего смеха , доченька . -И впрямь . Ну , раз он скоро достигнет моего уровня , то в следующий мой визит ты обязан организовать нам бой -Конечно милая , как скажешь. -Ну , вернемся к делу , хотя перед тем , тебе не кажется что здесь посторонний? -И впрямь, красный глаз , ты свободен , уходи. Парень одел обратно маску и быстрым шагом ушел с кабинета .Отец посмотрел на камеры , чтобы убедится , что нас не подслушают. А после , нажал какую-то кнопку под столом и дверь накрыла металлическая пластина. Она была встроена только в трех комнатах. В моей комнате и в комнате отца , а также в его кабинете . -Милая , для начала расскажи , сколько ты знаешь. -Не много , но мне достаточно того , что ты положил глаз на тренера BC SOL. -О каком ты тренере? -Не прикидывайся , что не понимаешь, я не та маленькая девочка. -Ну так о ком ты? -Трэд Васкес , только не говори что не знаешь его. -Как я могу соврать своей любимой доченьке? -Никак, я слишком умная , чтобы поверить тебе. -Мне иногда кажется , что ты умнее меня. -Поверь , не кажется. -Так что тебя в нем что-то не устраивает? -Нет просто ты столько его уже убеждаешь , что мне стало жаль и я решила помочь. -Я слишком хорошо тебя знаю , что ты хочешь за помощь? -Красного глаза)