Не в своем теле.

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 10 148 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
В это время в мире Наты и Ксю... Когда наступила ночь Вэй и Лань отправились в клуб. Приехав в клуб Вэй и Лань увидели мужчину который подходил к ним после выступления в академии. Увидев их мужчина начал идти в их сторону. Подойдя к ним мужчина сказал: М: Я рад что вы приняли мое предложения. В голове Ланя пронеслась мысль, а у нас выбора не было.... (ахахах да да конечно конечно не было) В: Что вы нам просто было очень интересно посмотреть место, куда вы нас пригласили - я толкнул локтем Ланя в бок. Л: Да да очень интересно посмотреть место , а так же узнать что от нас требуется. В: Мы совсем ничего не знаем, а уж тем более где найти владельца этого клуба. На визитке написано что Степан Степанович. М: Забыл представиться, я владелец стрип-клуба Степан Степанович. Пройдёмте за мной, я все подробно расскажу. После чего они отправились за Степаном Степановичем. Тем временем в кабинете у Степана Степановича.. С: И так, как работать будете и тд, я расскажу вам чуть позже. Сейчас мы заполним некоторые документы, паспорт так же покажите Лань с Вэем замешкались, но если вспомнить что у Наташи все есть, то к счастью в кармане было 2 паспорта Л: Вот, держите. С: Ксения Вернер и Наташа Леманн, как и думал, еще с академии. В: А как вы оказались в академии если вы владелец стрип-клуба? С: Моя дочь студентка, и у меня связи там. В: А, понятно. С: Так все готово, выходить работать можете завтра к ночи, подробно написано в документах. Теперь пройдёмте за мной. Степан Степанович привел их в комнату где готовятся к выходу. Там была разная одежда, одним словом гримёрка. С: Моя коллега вам выдаст одежду, а другая будет красить вас. Если есть вопросы можете позвонить на мой номер, он указан на визитке. Л: Вопросов нет, но какая сумма за это? С: Это я вам расскажу позже, не волнуйтесь, сумма приличная, вам сполна хватит. Спустя некоторое время Лань и Вэй вернулись домой, они знали что завтра их ждет первый рабочий день. Степан Степанович дал немного денег им. В: Лань! У нас есть деньги! Первые деньги наши в этом мире. Л: Это да, может по магазинам? Я так голоден. В: Да пошли. Ходя по магазинам Вэй и Лань покупали только самое необходимое и нужное им. А как они это делали спросите вы? А было вот как, зайдя в магазин Вэй и Ланя застыли в немом удивлении,а все потому что тут было много всего... И ходя по магазину они в какой то момент резко остановились и в мыслях у них пронесли образы, как девчонки ходили по магазинам, как выбирали и конечно как же они расплачивались... Вэй сказал Ланю: В: Сафонов, оплатить! Оплатив все покупки Вэй и Лань пришли домой. И разобрав пакеты Вэй спросил у Ланя. В: Лань что мы будем смотреть сегодня вечером и конечно что же будет у нас на ужин? Л: Давай мы сейчас по быстрому переоденемся сделаем какой нибудь салатик, а ещё сделаем как оно там называется.... А точно доширак! В: О ужин мне уже нравится! Договорились! Но что все таки смотреть будем? Л:Хммм ходя по магазину мне пришло видение о последних днях девочек... И там они смотрели как его там... А во аниме "Магистр дьявольского культа"! В: Ооооо, а я думал что только мне это привиделось... Л: Но знаешь что меня больше поразило? В: И что же? Л: Да то что эти персонажи были очень похожи на нас Вэй! Но вели себя очень странно... В: Хмммм, нам точно нужно посмотреть! Закончив с переодеванием они принялись за готовку, при этом включив музыку и подтанцовывая под ритм песни. С готовив они пошли к телевизору и подключили к плейстейшену, прочитав до этого инструкцию. (хуяяяя они продвинутые.....) Включив плойку они зашли в меню, где есть браузер введя название аниме,они сели на диван и начали кушать и смотреть аниме.. Л: А ведь и правда есть сходство... Но меня пугает одно. В: И что же тебя пугает? Л: мне кажется что когда девочки переместились в наши тела... Они это ну как сказать.. Изменили ход событий. В:Ух и точно и что же нам делать Лань? Л: Ох не знаю Вэй не знаю... Просидев ещё немного за просмотром аниме они легли спать. А на утро случилось странное... А тем временем в Древнем Китае... Наташа и Ксения все отходили после Дяди Жени. К: Бля... Сегодня снова урок с этим педофилом старым. Н: Мда уж. После к ним подошел брат Ланя, а вместе с ним Не Хуайсан С: Вот так встреча, а мы как раз хотели сообщить о сегодняшнем. Н: О чем? Х: Правительство уехало по важной миссии, Лань Цижэнь тоже, он же должен урок вести сегодня. К: Так, это значит мы можем делать что угодно? Н: Кхм Кхм. К: Да ладно тебе! Х: Я пожалуй пойду, нужно усерднее учиться, мне некогда. С: Удачи, я тоже пошёл. Ребята разошлись, а Наташа с Ксенией пошли дальше, через ярмарку, там было много чего. К: Вау, у нас даже такого нет! Я хочу попробовать все блюда. Н: А не лопнешь ли? Только чур сама плати. Ксения протянула руку к Наташе и ловко отобрала кошелёк. К: Вот так вот! Н: Ах ты. Они веселились, гуляли, пробовали много новых блюд, но уже темнеет и вернулись в покои. К: Я так наелась что ща лопну Н: И не говори... Я тоже К: Я так устала, давай отдохнём. Н: Давай Девочки легли на одну кровать, обе были очень уставшие Ксения обняла Наташу, но это все потихоньку перешло не в просто отдых. Она щупала тело Ланя, а после решила подрочить Наташе Н: Мхм ~ ч-что ты делаешь К: Тебе приятно) Н: Мгм..~ Недолго она это делала, как вдруг Наташа кончила. Вся ладонь Ксении была испачкана, но та лишь улыбнулась и зацеловала Наташу. После чего уснули в обнимку. Их сны были были не лучшие, их во снах преследовал Дядя Женя. Ксения прижалась и обняла крепко Наташу, ведь это кошмар был. Но Наташа успокоила Ксению, поцеловала и обняв крепче продолжили спать. Проснувшись утром они офигели... (Сафонов оплатить - мем из тик тока, в котором подразумевается, что всегда есть тот, кто заплатит за тебя)
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник