~Четверг. Время 16:39. Актовый зал~
Прошло уже тридцать девять минут от начала репетиции. Всё шло как всегда хорошо и даже лучше, пока в актовый зал не зашла Алиса, девочка, которая отвечает за декорации и костюмы. С ней были ещё две девочки, но они заболели, поэтому Алисе пришлось нести костюмы одной. Как только девушка зашла в актовый зал, то все сразу же посмотрели на неё и подойдя к ней, стали с интересом рассматривать костюмы. Все, кроме Феликса, так как он понимал, что именно ему придётся одевать. Алиса: Мария Захарова сказала, что сегодня вы должны прорепетировать в костюмах. Сколько вы уже прошли от репетиции? Миша: ну... Процентов сорок или пятьдесят точно Алиса: ну тогда идите и переодевайтесь, кому сейчас надо или позже репетировать Все разобрали свои костюмы и зайдя в примерочные, начали переодеваться, но червовый валет, продолжал сидеть на краю сцены и с ненавестью в глазах, смотрел на свой костюм. Это было нежно-жёлтое платье, девочки делали его специально под Феликса. Оно было не слишком пышное, но всё же, довольно привлекательное. На некоторых местах платья, были небольшие, декоративные, ярко-жёлтые цветы, которые делали платье, куда лучше. Ромео, как переодевшись, вышел и заметив, что Феликс ещё не переоделся, подошёл к солнышку, с улыбкой на лице. Толи просто у него было хорошее настроение, толи он пытался сдержать смех, так как ещё никто не видел Феликса в платье. Ромео: Феликс, а ты чего не переодеваешься?) Феликс: да не хочу я платье одевать! Ромео: ну ты же знал, что если ты будешь играть женскую роль, то тебе придётся одевать платье, не так ли?) Феликс: от меня бы всё равно не отстали! У меня не было выбора! Ромео: спокойнее) Что б ты знал, есть куча людей, которые играли женские роли и при этом, они были парнями) Феликс: Боже, да меня засмеют в этом! Ромео: а ты по-моему забыл, что после нашего выступления, мы больше в школу ходить не будем. Кто же тебя засмеёт?) Феликс: мм.. И в этом есть доля правды... Ладно... Блондин, встав с краю сцены, подошёл к платью и взяв его, зашёл в раздевалку, где начал переодеваться. Прошло уже минут пять точно, как все переоделись и ждали только одного Феликса, который довольно долго не выходил из раздевалки. Казалось, что время шло ну очень долго и прошёл час! Но нет, всего-то шесть минут прошло, от момента, как все уже были готовы. Ромео, подойдя к кабинке Феликса, постучался. Ромео: Феликс, ты там скоро? Или тебе помочь одеться? Блондин молчал. На этом, поэт не остановился и продолжил стучать и спрашивать, скоро ли Феликс. Да, червовый король, был довольно настойчивым человеком. Феликс: я не выйду в этом!!! (/////) Саша: фух... Я подумал, что ты там сдох, хахаха! Ромео: Сань, заткнись, а? Кхм, Феликс, ну нужно же выйти. Ты понимаешь, что тебе как-никак, но придётся выйти на сцену в платье! Феликс: ну да... Но я не могу!! (/////) Ромео: почему же? Ответа не последовало. Ромео: так, если у ты без проблем надел платье и оно тебе подошло, то выходи! А если ты стесняешься, то я тебя от туда насильно вытащу! Я же тебе сказал, в том, что ты будешь играть роль девушки, нет нечего стыдного!!! Дверца из кабинки начала открываться. Ромео, отойдя от двери увидел...•платье•
13 ноября 2021 г., 06:33
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
Примечания:
Да, я знаю, что вы знаете, что увидел Ромео, но всё же, это моя фишка, заканчивать часть на подобных моментах)
Вам пора бы уже привыкнуть)