Прошло несколько недель. Понедельник. Время - 14:29
_____________________________________________ |•|На данный момент, каждый занимался своим делом. В доме, были только Феликс, Ромео, Габриэль, Данте и Куромаку. Зонтик решил прогуляться по парку, Пик отправился кататься на своём байке, который кстати тоже пришлось Джокеру телепортировать сюда, или же Пик просто прибил бы двух джокеров. А Вару ушёл в магазин, так как ночью он хотел посмотреть ужастик и конечно же надо запастись вкусняшками. Ромео был в червовой комнате и листал ленту в вк. Куромаку читал книгу. Данте сидя в бубновой комнате, медитировал, а вот валеты бубновой и червовой масти сидели в зале. По телевизору шла не особо интересная передача, поэтому двое парней беседовали на разные темы. Вдруг, мимо них прошёл Ромео, которому нужно было на кухню, а проход только через зал. Червовый король посмотрел на своего валета и улыбнулся ему. Феликс до сих пор был зол на Ромео и он понимал, что поэт просто хочет внимания со стороны блондина. Но за всё то время, пока Феликс общался со всеми клонами, он понял, что ему в неком плане нравится Габриэль и блондин решил этим воспользоваться. Парень сел ближе к валету бубновой масти, после чего положил руку на колено ушастика и улыбнулся ему. Габриэль же, не понимающе посмотрел на валета червовый масти. Ромео на эту картину отреагировал, алая я ревную как бы. Феликс этого и добивался.|•| Феликс - слушай... Габри... Ты мне нравишься...) |•|Эти слова настолько задели чувства Ромео, что тот, как можно быстрее ушёл на кухню, куда собственно и держал путь.|•| Габриэль - нравлюсь? А почему? Но мы же мальчики, это нормально? А ты мне нравишься? |•|Бубновый валет как всегда стал задавать бесконечное количество вопросов. На это, Феликс лишь усмехнулся и поцеловал ушастика в щёку. Габриэль заметно покраснел. Ромео же, сидя за столом и держа в руках стакан с водой, стал прокручивать у себя в голове слова своего валета. Волна ревности охватила Ромео и через секунды три, послышался звук разбитой посуды...|•|•посуда•
6 января 2022 г., 00:40
Примечания:
❗КРАСНАЯ (нет) НАДПИСЬ❗
Хотела сказать, что если в этой части будут ошибки, то извиняйте. Если вы найдёте какой-то НЕ логичный момент, то знайте, я тупенькая ٩( ᐛ )و
|•|И вот, в зал зашёл Фёдор. Он осмотрел всех, после чего перевёл свой взгляд на Джокера.|•|
Фёдор - так... О чём вы тут говорили?
Джокер - о том, что если бы я не нашёл их всех, то ты бы умер, это же понятное дело!!
Зонтик - у-умер?! Но.. Почему...?
Фёдор - дело в том, что вы напрямую связанны со мной и чем дальше вы от меня будете, тем хуже мне может быть. Поверьте, пока Джокер не нашёл вас всех, я в этот дом раз двадцать или даже больше скорую вызывал
|•|Вскоре, после долгих бесед, все клоны будут жить в доме Феди. Комнаты парней будут по мастям, что кстати говоря не устраивало Феликса, так как он понимал, что может произойти, но увы, деваться некуда.
На счёт семей, школ, друзей и т. д. клонов, Джокеру пришлось применить магию, что бы подкорректировать всё так, что бы никто и не знал о клонах.|•|
_____________________________________________
Примечания:
Хочу обнимашек... Можно кого-то обнять?°^°♡