Ну тип не большое начало
5 ноября 2021 г., 22:18
Примечания:
Просто ждём и завидуем
(Так я в шоке это кто-то читал?!о_о)
Так давайте начнём сночала?)
Так куромаку сидит и работает в своей комнате как вдруг слышит плачь и упавшае ведро,вот он вышел посмотреть и видет картину вару умирает со смеху,зонтик который плачет и Феликс который его успокаивает.
Ф- вару!!!ты можешь себя вести нормально!!?
В-...(потом умерает от смеха)
К- я согласен с фесиксом, при этом ещё твои действия не логичны на 99%!
В- тоесть 1% это логично?(чутли не упав на пол спросил вару)
К- нет 1% это твоя тупость!
Ф и З- уже ушли от мывать краску
В-(ушол в комнату)
К-(идёт за ним рассказывая натацы)
Автор:я знаю меня тоже это бесит (так ой что-то мы отошли от темы)
В-(в мыслях: как же ты бесишь)
(Думал вару просто ему не было смысла говорить всеровно не отстанут)
Ну допустим что куромаку дочитал свои фразы Я забыла что он там говорил)
(Давайте допустим что уже вечер)
Вот уже все ложатся спать (ну как автор из ада я решил что будет гроза=^)
Вару проснулся от грома(ну толком он даже не спал)
А всё ждём автор уже итак заколебался
Примечания:
2-ая- так,а я не понял
Автор- просто завались=\
1-ая- всё ждём!!