Часть 15
4 декабря 2021 г., 22:17
Примечания:
Автор извеняется что поздно просто он с сестрой и ну не как не мог написать потому что а там ответ найдете внизу
На утро конечно же у вару болела голова и он не чего не помнил
(Кста у второй 4 декабря был день рождения не спрашивайте что? зачем? просто мне захотелось и всё)
В- бля голова болит...
Наш курилка ещё спал
В- а чё я у курилки делаю?.. новерно опять была граза... А я вспомнил я вчера напился (а другое он не вспомнил)
Потом как обычно умываться,жрать,и т.д.
Блин час ночи а я фанфик пишу👍
Кароче читайте что было дальше
Данте пил чай вместе с зонтиком пото вару его облил потом его чуть не убили потом он достал пика пик дал ему подзатыльника потом половина клонов ушли в магаз дома остались Данте,габри, зонтик,вару ну и Ромео(ну чё бы и нет?:) Потом кароче читайте автору лень писать
В- чё бы поделать? В тик токе? Не наскучило,телик посмотреть? Не ещё скучнее,Ютуб?да не я уже всё по 20 раз пересмотрел,над зонтиком поиздеваться? Не я уже это делал,может попробовать Данте выбисить? Ну а почему бы и нет попробовать стоит
Вару кароче он пошёл попытался и ушол с грустно харей (блин `ХаРеЙ` хахахах почему это смешно?)ну потому что не получилось не фартанула как не беси вообще мормальный пофигизм ну а так он сделал нуууу (блин автор в шоке он убрался) он убрался помыл пол в комнате и помыл посуду сказать что Ромео и зонтик офигели это нечего не сказать.
Примечания:
Мы смотрели толи фильм толи сериал автор до конца не понял ну простите что сегодня мало просто автор ооочень устал поэтому такая маленькая часть и кароче ждём проды