Это не часть просто давайте поговорим пока есть время
13 апреля 2022 г., 20:32
Примечания:
Типо не часть?
Ребят я понимаю что сейчас время не самое лучшое но я буду пытаться я скорее всего буду продолжать его новерно в мае каникул новерно но это не точно так автор просто дебил каторый упал с качелей разбил голову и скорее всего спину :__) ну автор думает что у вас дела получше и автору запретили гулять вообще :( печально но давайте поговорим о хорошом автор скоро будет продолжать писать фанфик, и автор как понял что некоторые хотят в ролку по 13 карт? Автор сам уже хочет но автору просто лень и он и так в ролке но кого это волнует? Так что можно подвести итог скоро будет продолжение в будущее смешно звучит не правда ли? У автора ещё технологичка умерла но автору на это как-то насрать честно сказать ладно автор не хочет не кого обидеть если обидел то тапок в руки и бить на счёт ролки автор ещё думает когда надумает напишет хорошо? Так давайте так те кто хотят в ролку просто напишите +, ну теперь кто не хотят не чего не пишите так автор возможно скоро уже о себе будет рассказывать давайте на этом закончим? Просто у автора время 23:32 и автору к
Ещё уроки делать по этому прощайте скоро вернёмся :3
Примечания:
Пока что всё нормально👍