*Стук в дверь*
Антон открыв дверь, увидел перед собой парня, стильно одетого, красивого и совсем не похожего на того, кого он видел вчера, но такой Арсений нравится ему даже больше. *Антон, улыбаясь, смотрит на парня* Антон Привет! Я тебя уже ждал, проходи.Арсений
Привет!
Антон Может чаю, пообщаемся, узнаем друг друга, а потом фотографироваться.Арсений
Да, давай, от чая я никогда не откажусь.
Антон Проходи на кухню присаживайся, я сейчас приду. Арсений садится на стул и осматривается, зайдя на кухню, Антон ставит чайник и решает начать разговор. Антон Чем увлекаешься?Арсений
Поступил в театральное, а подрабатываю тем, что веду корпоративы. А ты?
Антон Я только фотографиями занимаюсь, никуда не пошёл поступать. Антон сделав чай, сел напротив Арсения. Всё это время, пока парни пили чай, они разговаривали и нашли очень много общего в друг друге. Парни обменялись номерами и пошли на улицу фотографироваться. Арсений и Антон очень хорошо провели время вместе, гуляли и фотографировались, они до самого вечера, успели даже полюбоваться закатами Питера. На часах уже было *22:08* парни попрощавшись разошлись по домам. Антон пришёл домой счастливый, он давно себя так не чувствовал.