Арсений
Доброе, ты чего так рано подскочил?
Антон Хотел, чтобы ты встал, увидел моё сообщение и улыбнулся)Арсений
Я всегда рад твоему сообщению, хоть в обед, так что иди спи и одевайся сегодня теплее)
Арсений очень любил Антона, он давно не чувствовал то, что чувствует сейчас, он был готов ради Антона на многое и сейчас он готов быть рядом и быть поддержкой для него. Арсений уже знал многое про Антона и знал о его депрессиях, он очень переживал за него и беспокоился за то, чтобы он ничего плохого не сделал. Время *07:00* Сегодня у Антона была запланирована фотосессия, он полежал еще час и пошел делать утреннюю рутину. Совет Арса он не послушал. Надел теплую толстовку и штаны и вышел на улицу Время *10:00* Осень очень вдохновляла Антона, всё разливается разноцветными красками, появляется желание что-то делать, вставать по утрам и жить. После того, как мама Антона попала в больницу, Антона веселило только времяпровождение с Арсом. Он боялся его потерять, и поэтому очень дорожил им. Каждая встреча с ним это то, что зажигало Антона внутри, он понимал, что сначала учёбы у Арсению будет очень тяжело и на Антона у него будет меньше времени. После фотосессии Антон хотел погулять, но он немного замерз, поэтому поехал домой, по пути он решил написать Арсу: Антон Привет)Арсений
Привет, как ты?
Антон Нормально, а что ты делаешь?Арсений
Пока ещё на учёбе, как твоя фотосессия?
Антон Нормально А что ты сегодня вечером делаешь?Арсений
Ничего и завтра у меня свободный день, не хочешь ко мне приехать на ночь?
Антон Хочу))Арсений
Ну тогда жду тебя в 8 у себя *адрес*.
Приехав домой, Антон обработал, загрузил фото в группу в вк и лёг спать, чтобы сократить время. Проснулся на часах было *18:28* *Мысли Антона* Отлично, можно уже собираться *19:45* Арс уже заждался Антона, и тут звонок в дверь, это был Антон: Антон Привет, я скучалАрсений
Привет, солнышко, я тоже скучал
Арсений тянет на себя парня, чтобы поцеловать, Антон принимает приветственный поцелуй. Арсений напоил любимого чаем, они поговорили и пошли в зал смотреть телевизор. Весь вечер они они обнимались и целовались, и им вдвоём было так хорошо, Антон раньше не мог и представить, что всё начнётся с одной фотосессии…