с первой фотосессии

NC-17
Завершён
4
Размер:
28 страниц, 7 522 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
У Арсения началась учёба в институте, поэтому сейчас ему очень сложно из-за плотного графика работы у отца, корпоративы, учёба ну и, конечно же, любящий внимание Антон. Он договорился, что к отцу будет приезжать во второй половине дня, а корпоративы вести в выходные, ну а вечером Антон. В голове Арсения это был гениальный план, но он еще не знал как сильно умотается … Утро у Арса началось с сообщения Антона, который проснулся, чтобы пожелать Арсу доброго утра: Антон Доброе утро, солнце)

Арсений

Доброе, ты чего так рано подскочил?

Антон Хотел, чтобы ты встал, увидел моё сообщение и улыбнулся)

Арсений

Я всегда рад твоему сообщению, хоть в обед, так что иди спи и одевайся сегодня теплее)

Арсений очень любил Антона, он давно не чувствовал то, что чувствует сейчас, он был готов ради Антона на многое и сейчас он готов быть рядом и быть поддержкой для него. Арсений уже знал многое про Антона и знал о его депрессиях, он очень переживал за него и беспокоился за то, чтобы он ничего плохого не сделал. Время *07:00* Сегодня у Антона была запланирована фотосессия, он полежал еще час и пошел делать утреннюю рутину. Совет Арса он не послушал. Надел теплую толстовку и штаны и вышел на улицу Время *10:00* Осень очень вдохновляла Антона, всё разливается разноцветными красками, появляется желание что-то делать, вставать по утрам и жить. После того, как мама Антона попала в больницу, Антона веселило только времяпровождение с Арсом. Он боялся его потерять, и поэтому очень дорожил им. Каждая встреча с ним это то, что зажигало Антона внутри, он понимал, что сначала учёбы у Арсению будет очень тяжело и на Антона у него будет меньше времени. После фотосессии Антон хотел погулять, но он немного замерз, поэтому поехал домой, по пути он решил написать Арсу: Антон Привет)

Арсений

Привет, как ты?

Антон Нормально, а что ты делаешь?

Арсений

Пока ещё на учёбе, как твоя фотосессия?

Антон Нормально А что ты сегодня вечером делаешь?

Арсений

Ничего и завтра у меня свободный день, не хочешь ко мне приехать на ночь?

Антон Хочу))

Арсений

Ну тогда жду тебя в 8 у себя *адрес*.

Приехав домой, Антон обработал, загрузил фото в группу в вк и лёг спать, чтобы сократить время. Проснулся на часах было *18:28* *Мысли Антона* Отлично, можно уже собираться *19:45* Арс уже заждался Антона, и тут звонок в дверь, это был Антон: Антон Привет, я скучал

Арсений

Привет, солнышко, я тоже скучал

Арсений тянет на себя парня, чтобы поцеловать, Антон принимает приветственный поцелуй. Арсений напоил любимого чаем, они поговорили и пошли в зал смотреть телевизор. Весь вечер они они обнимались и целовались, и им вдвоём было так хорошо, Антон раньше не мог и представить, что всё начнётся с одной фотосессии…
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник