Я и она

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 491 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
—Дурак! Смотри куда идёшь! - на меня кричала моя любовь. Сегодня она шла на пересдачу, а я видите ли помешал и сбил ее с толку. Эта особа очень самовлюблённая и эгоистичная, ее тяжело понять, ведь характер у нее ужасный —Это из за тебя! Ты виноват! Ненавижу! —Возможно тебе стоило учиться, а не гулять с подругами все свободное время. Как думаешь? - она лишь обиженно закатила губу и пошла дальше. Девочка она красивая, но ужасно злая. По сравнению с остальными она самая умная или мне так кажется. Иногда в ее голову приходят разные глупые мысли. Как-то раз, решила она прогулять занятия и сказала, что заболела, но вечером в одном из клубов ее увидели . Сколько шумихи было. Вообще она спокойная, но если идёт что-то не так, то ее внутренний зверь выходить наружу. Если честно, я могу долго об этом говорить, поэтому давайте дальше. —ты виноват! Все из за тебя! - она била меня по голове, было больно. Она решила все правильно, но забыла кое-что в конце и из за этого балл ещё ниже. Так ещё я и виноват в этом. Странная девица —дурак! - она хмыкнула и на прощание сказала: —Подумай над своим поведением! - быстрым шагом она пошла в сторону выхода. Потихоньку заканчивались уроки, оставалось всего ничего. Бедная физика и я свободен. Сегодня я хотел остаться один, но мои друзья, как обычно решили за меня : —Сегодня, в семь - один из моих друзей подошёл ко мне и начал словно диктовать дальнейшие действия — в клубе. Не дай бог, тебя там не будет - в концемне пальцем пригрозил тот и пошел уже в другую компанию говорить о вечере. Мне не сильно хотелось идти, но все равно вечер скучный и есть небольшой шанс, что я ее встречу. На часах 18:00. У меня сделанные все уроки. Еда готова и дом чистый как новая копейка. Одежда, а именно: джинсы с кислотно зелёным худи и белые кросовки идеальны и вообще готовы. Да, у меня немного странный вкус, но главное, что мне нравится. Я был уже давно готов. Подойдя к зеркалу, я осмотрел себя с ног до головы. Мои волосы были как швабра, такие же растрёпанные. Сейчас это в моде, но мне кажется, что так я выгляжу как щётка. Выйдя я закрыл квартиру и направился на автобус. Старый водитель взял деньги и поехал дальше. Я сел как можно дальше. В автобусе так же была старая бабушка. Та бубнила что-то себе под нос. За окном все было чернее черного. Иногда появлялись фонари с тусклым светом, но картину это сильно не меняло. Иногда автобус подскакивал , тем самым не давая мне заснуть. Я посмотрел на свой телефон, время 18:36, я ещё успевал. Спустя ещё десяти минут езды мы доехали. Бабушка все сидела, интересно, она когда нибудь выйдет? — Давай быстрее! Мы думали, что ты уже не прийдёшь - один из моих друзей кричал мне прямо в ухо. Музыка играла так громко, что мне казалось, ещё чуть-чуть и мои барабанные перепонки разлетятся на маленькие детали. Что-то новое, то что я никогда не пойму. В поисках смысла в песнях я заметил странное пятно в больной толпе — Слушай, бро - неужели от одного стакана пива его так развезло? — Это не та девка, ну, ты с ней часто - он указывал в сторону того самого пятна — Я думал, что вы тип, ну, это, вместе. Ооо - мои глаза полезли на лоб —Ля, как засосало. Да они сейчас друг друга съедят - парень засмеялся, но музыку не смог перебить. А если серьезно, то она сейчас целовалась с каким-то парнем и это было так отвратительно, что меня чуть не вырвало. Я знал, что моя любовь не взаимна, но все равно обидно. Она была с накручиными волосами. Короткое платье , которое чуть прикрывала ее пятую точку. Яркий макияж и высокие каблуки. Только я один знаю, какая она на самом деле. Что таит в душе и все самые страшные секреты. Вечер не стал хуже, наоборот, я смог ещё раз понять насколько мне не везёт . Пусть сегодня этот алкоголь спрячет все мои волнения и заберёт далёко далёко в мир свободы . Не важно, что будет утром, не важны те последствия в конце. Живу я только этим днём, значит этим днём я и помру.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник