так вот зачем эти колокольчики…
23 мая 2022 г., 14:47
Тем временем на грядке, которую недавно покинул Огурец, сидел Кабан. Он часто следил за огурцом издалека, а сейчас его нет и он решил подождать прямо там. Бедный кабанчик очень хотел подружиться с живым овощем, но никак не получалось, дак ещё страх и стеснительностью мешали.
Кстати говоря об алхимике и растении….они все ещё шли в тишине, но Огурец резко решил ее прервать.
-А зачем тебе колокольчики?
-Для эксперимента.
-А что за эксперимент?
-Мы тебя вообще-то в человека превратить хотели.
Огурец опешил. Когда у нас появились такие планы?-подумал он. Но все таки овощу было очень интересно. Как он выглядел бы в обличии человека? Придётся ли ему учиться управлять руками и ногами или все знания придут сразу же? Овощ сгорал от нетерпения. Он так же надеялся, что Альбедо не оставит его и он сможет влиться в человеческий коллектив мондштадта. А вдруг эксперимент вообще не получится? От этой мысли по телу огурца пошли мурашки.
А моя попа так же будет откусана..?
Насчет Гань Юй. Ей было настолько плохо, что она решила позвать свою подругу Ху Тао, для того чтобы та её утешила …