Часть Вторая: Младенчество
5 ноября 2021 г., 23:04
Спустя некоторое время я смирился с положением дел и немного привык к новому телу. Мои возможности были крайне ограничены, и развлечений было не так много. Единственное, чем я был увлечен последние дни, — это сосание молока из груди той женщины — опыт неописуемый... Такое наслаждение я мог ощутить лишь от встречи со старым другом. Интересно, что же с ним теперь, по-прежнему кричит на свои странные приборы или, может, наконец понял весь кайф обгладывания костей? Кости... Что же произошло в тот роковой день? В памяти остались только куски воспоминаний: как я разрывал упаковку, а дальше... Дальше я очутился здесь, в теле ребенка. Самое обидное в этой ситуации — это то, что, возможно, я потерял Васю навсегда. С другой стороны, уподобившись человеку, я смогу сблизиться с ним еще сильнее, если, конечно, когда-нибудь встречу.
Спустя несколько месяцев я кое-как научился общаться, новая семья почти всегда понимала мои сигналы. Чуть позже я уже научился ходить как раньше, на четырех лапах. Удивительно, но за каждым моим шагом следили и так сильно радовались, когда я делал что-то новое. От кровной семьи я такого отношения не помню, в голове остался лишь момент, когда Вася забирал меня от матери. Она была той еще сукой...