Что ты творишь хорек?!

G
Завершён
27
автор
Размер:
20 страниц, 7 071 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник

Часть 6

Настройки
POV Лия Музыка, вино, габилен, Седрик. События начали всплывать у меня в голове. Все тело жутко болело и ныло, но мягкая постель хоть как то скрашивала ситуацию. А потом вдруг пришло страшное осознание того, что меня вчера пытались изнасиловать, или не пытались, а так и сделали. Память оборвалась еще на том моменте, когда этот ублюдок начал трахать меня пальцами. Стало очень боязно открывать глаза, ведь по стечению обстоятельств я скорее всего у него в комнате. "Хорошо, на счет три; раз... два... три!". Довольно просторная комната, окна за которыми лил дождь, аккуратно сложанные учебники, выглаженная белая рубашка и брюки. "Не очень похоже на комнату Седрика... но где я тогда черт возьми?!" Аккуратно приподнявшись с подушки я увидела свои вещи. "Еще хуже" Конец POV Лия Парень дремавший у кровати услышал странную возню и проснулся. - Гримм, ты как? - поинтересовался он Лия подскочила на кровате - не пугай так! И какого черта я делаю у тебя в кровати?! - немного грубо ответила девушка - ты за одно с Диггори?! Решили напоить меня, а потом трахнуть на пару?! - блять Гримм, успокойся. Я не с ним за одно и спать с тобой не собирался, просто вышел воздухом подышать, а там вы за габиленом развлекаетесь, ну я и дал ему в морду пару раз. - правда? - не уверенно произнесла девушка - спасибо тебе - так же тихо, но очень мягко - эмм... тут твоя одежда - протянул он платье и туфли - и... если хочешь, я могу спуститься к тебе в комнату и взять то, что тебе нужно. А ты пока, ну в душ там сходи... или умойся... короче, еще рано, все спят и меня никто не увидит. Что принести? Честно говоря, девушка была очень удивлена такому предложению, тем более от Малфоя. - нет, спасибо. Мне не удобно будет тебя просить еще о чем то. - ой, не ломайся. Просто скажи, что тебе надо - хорошо, принеси мне, пожалуйста, мое полотенце, косметичку и какую-нибудь одежду. - давай, ты сходи пока в душ, а то выглядишь не очень, честно говоря. - да и ты не огонь парень - ой, да брось, у меня пол школы поклонниц - подмигнул парень и вышел из комнаты. Лия помылась, сделала макияж и переоделась в новую одежду. Смотрелась она очень хорошо, не смотря на события минувшей ночи. - еще раз спасибо за все - ой все, главное в слудующий раз не попадай в неприятности, а то это одноразовая акция Девушка улыбнулась и ушла.
27 Нравится 8 Отзывы 15 В сборник