А что если?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 245 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

(13) Взгляд.

Настройки
Собираясь снова на прогулку, девушка надела белое летнее платье в цветочек и взяла наушники. Она планировала просто прогуляться и отвлечься от мыслей. Выходя со своей улицы, она напевала песню, которая играла в наушниках. День был теплый и солнечный, что поднимало настроение почти сразу. «Интересно, я его увижу?» - Пронеслось в её мыслях, когда из-за угла показалась знакомая машина. Он остановился, улыбнулся своей фирменной улыбочкой во все 32 и весело сказал: - Привет! Куда идешь? Она улыбнулась. Настроение стало еще лучше. - Привет. Прогуляться вышла, а ты куда едешь? - Да по делам. Я думал подвезти тебя, если ты домой. - Не, я не домой. - Ну хорошо. Он закрыл дверь и уехал, а она раз пять точно обернулась. Улыбка снова до ушей. Ну как он это делает?! Одна его улыбка и у нее ноги трясутся. *** «Привет» «Что делаешь?» Телефон два раза звинькнул, и девушка поспешила посмотреть. Сообщения. От него. Сердце вновь перевернулось несколько раз. Д: «Привет» «Да ничего, а ты?» П: «Кушаю» «Не хочешь сегодня покататься?» Д: «Не знаю» «Можно по идее» П: «Я через часик за тобой заеду тогда» Д: «Хорошо. Жду» Мысленно она уже визжала. На деле же она улыбнулась. Начала краситься, одеваться.. и думать по какой причине он её позвал. Когда девушка закончила, на её телефон снова пришло уведомление: П: «Я приехал» Девушка обулась и пулей побежала к машине. Сев на переднее сиденье она улыбнулась и поздоровалась. Ведя обычную беседу, они катались, после чего парень остановился и заглушил машину. После этого он потянулся к ней чтобы поцеловать, и она на этот поцелуй с радостью ответила.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник