Часть 1. Гипнотизирующий сериал.
4 ноября 2021 г., 21:53
Примечания:
Что ж, первая часть не несёт в себе чего то удивительного, это будет беззаботный школьный день.
— Фууух, наконец-то я добрался до дома! — сказал Феликс, уставший от рабочего дня.
— Я так устал, что готов завалиться на кровать, ничего не делая.
Феликс беззаботно лёг на кровать, и включил телевизор.
— Интересно, какие премьеры будут сегодня?
Листая предложенные сериалы и фильмы, Феликс наткнулся на сериал «Гримм».
— Помню, рассказывал мне знакомый, про этот страшный и мистический сериал, интересно, почему о нём так много слухов?
Встав с кровати, Феликс направился на кухню.
— Захвачу чего нибудь к сериалу. — подумал он.
Через несколько минут, Феликс уже лежал на кровати закутавшийся в плед. Рядом лежало много разных вкусняшек.
— Теперь я готов, ко всем ужасам этого сериала!)
Включив сериал, Феликс понял, почему так много говорят об этом интересном творении. Просмотр сериала сильно затягивал, было интересно наблюдать за действием главного героя — Ника. Феликс не заметил, как наступило утро, и прозвонил будильник.
— Что это?! — перепугался добряк.
Посмотрев на будильник, Феликс успокоился и встал с кровати.
— Не уж то, я просмотрел сериал всю ночь? До школы осталось совсем немного времени, вот чёрт!
Быстро сбросив плед, Феликс побежал в ванную.
— Если я опаздаю на урок, то учитель мне это всю жизнь помнить будет!
Быстро преведя себя в порядок, Феликс забежал на кухню, и захватил со стола бутерброд.
— По дороге, забегу за кофе! -подумал опаздывающий.
Через 15 минут, Феликс допивая кофе уже стоял возле кабинета. Урок уже длился больше 5-ти минут.
— Что-ж, я всё же опаздал.
Феликс выкинул стаканчик из-под кофе и постучал в дверь класса.
— Заходите. — послышался голос учителя.
Зайдя в класс, Феликс извенился перед учителем за опаздание.
— И это всё?! Простое извенение?! — закричал учитель. — Садись, и что б в предь, без опозданий.
Сев на место, Феликс подготовился к уроку. Посмотрев в окно, он увидел бегающийх по улице ребят.
— Жаль, что наше беззаботное детство, уже прошло 10 лет назад. Не верится.
— Что ты там бормочешь? — спросила Кэтрин.
Феликс посмотрел на сидящую рядом Кэтрин.
— Я, просто. Забудь, мысли вслух.
Кэтрин посмотрела на Феликса.
— Ты точно в порядке? Выглядишь уставшим и таким, будто не спал всю ночь.
— Ты попала прямо в цель, я и не спал всю ночь, смотря тот популярный сериал.
— И как после этого назвать тебя нормальным?! Ты же самый позитивный в классе! И в итоге пример совершенно не такой, как его хозяин.
— Да понял я уже, что это была ошибка.
— Феликс. — сказал недавно стоящий сзади учитель. — А почему ты не спал всю ночь?
Примечания:
Просмотря первую часть, оставьте отзыв о работе ^^. Я надеюсь, фанфик начал вас затягивать).