Червовая любовь.

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 214 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 4. Метка Любви.

Настройки
Примечания:
— Не верится! — быстро встав Феликс осмотрелся.  — Приветствую, чтобы получить метку, проходи в большой зал, и подходи к женщине слева. — послышался незнакомый и громкий голос. Не вероятно, это сон? — подумал Феликс. — Если бы это было сном, то я бы не чувствовал себя так напуганно. Пройдя в зал и получив метку, Феликс вышел обратно.  — Ам. И как мне попасть домой?  — Не переживай, только готовься и держись крепко. — послышался тот же незнакомый голос.  — Держатся? — Феликс осмотрелся. — а за что собственно дер- Резко из-под ног Феликса провалился под.  — АААА, ДА ТВОЮ МАТЬ, ВЫ ИЗДВЕАЕТЕСЬ?! ЗА ЧТО ДЕРЖАТСЯ?! Резко поднявшись на кровати от сна, Феликс встал.  — Надо же… Приснится же такое. — сказал он подходя к зеркалу. Посмотрев в зеркало, Феликс не поверил своим глазам, на его щеке была метка.  — Не может быть… — вспомнив метку Ромео, Феликс понял, что их метки совпадают. — Этого не может быть, как так?! Тоесть, я валет Ромео? Посмотрев в окно, он увидел яркое солнце. Неужели я получал метку всю ночь? — подумал Феликс. Переодевшись и приведя себя в порядок Феликс подошёл к зеркалу.  — Чёрт, я не могу пойти в школу с меткой, Ромео подумает что я из его фанатов, и увидев его метку, намолевал себе такую же. Эту метку, надо чем то замазать. — сказал осмотревшись Феликс.  — Точно!!! Кэт же приходила ко мне и оставила у меня свою тоналку! Она ей к лицу не подошла, за то тоналка подходит к тону моей кожи. Замазв метку, Феликс направился в школу. Его школьный день, не отличался от всех остальных. Скучные уроки, и весёлые перемены. Да и в добавок, Павел Вадимович заменял всех преподавателей в их расписании. Это сущий ад. Выйдя из школы после уроков, Феликс заметил в переулке Ромео и ещё каких-то незнакомых ему людей. Странно, не нарвался ли он на них? — подумал Феликс. Подойдя к переулку, Феликс понял, почему там такое собрание. Знамо дело, старшикласники парят, и эти ничем не отличились. Ромео и его друзья посмотрели на Феликса.  — Ну и как после этого не считать вас идиотами? Вы парите на территории школы, и в добавок рядом с любимым парком учителей.  — Слушай, ты чего сдесь забыл? И где ты видишь тут парк, сдесь переулок, слепой что-ли. — сказал Ромео.  — Слушай, парк напротив переулка, а ваш грёбаный пар видно с забора школы!  — Ну и ладно, вали отсюда. — сказал нервно Ромео.  — Эй, Ром, ты чё такой нервный? Он же просто помочь хотел. — сказал Жан.  — Вот именно, не кепятись, он же обычный 10-ти классник. И к тому же он дело говорит, в опасном мы положении. — сказал Марк.  — Ладно, спасибо Феликс. Знакомся, это мои друзья Марк и Жан. Ребята, это Феликс, наш сосед по классу с правой стороны. Дома Феликс задумался, почему Ромео ведёт себя так странно.  — Я же его не оскорблял, почему он так сегодня отреагировал на мою помощь? Хм, понять не могу, то ли он так выпендривается перед друзьями, то ли он просто не в настроении сегодня. В любом случае, надо просто сохранять спокойствие и позитив ^^. К тому же, чего мне так волноваться за него? Мы с ним толком даже не знакомы, всего-то пару недель (время летит быстро, и они правда знакомы пару недель). Ладно, хватит об этом думать. Я больше не вспомню о нём, и буду спать ^^. В 12 ночи, Феликс не мог заснуть из-за мыслей о странном поведении Ромео. Он бесконечно думал о его поведении. Размышлял и ворочался. Даже снатворное пил, но ему ничего не помогает. Пока я ему не напишу, то не засну. — подумал Феликс. Написав Ромео, Феликс смог наконец-то заснуть. На утро он получил ответ: " Слушай, у меня плохое настроение, мне определили вальта. Я не доволен, что мне не показывают вальта в лицо, так как он замазл метку!».  — Так вот в чём дело! Я замазал метку, и он не может меня увидеть! И слава богу. Хотя, если я открою метку, то он увидит меня, и он не будет считать меня фанатом, который намолевал фальшивую метку. С другой стороны, из-за вальта у него плохое настроение. Чёрт, я не знаю что делать. Но знаю точно, что если через пять минут не оденусь, то твою мать, меня пришибут к стенке учителя за опаздание! Переодевшись, Феликс нанёс новый слой тоналки на метку, что бы не было просветов. Он решил, что пока что не будет говорить Ромео о метке, он боится ему надоесть. Проще говоря, он боится надоесть человеку. Поэтому ему приходится молчать. Но бедный Феликс не знает, к чему это приведёт. В школе Феликс встретил Ромео. Он хотел пройти незамеченным, но Ромео его заметил. Феликс избежал разговора с Ромео, он просто убежал. Теперь для романтика останется загадкой, почему комочек доброты ведёт себя так странно, как будто чего то избегает. После школы, Ромео поджидал Феликса у входа из школы, он не понимал, почему Феликс его избегает. Выйдя из школы, Феликс заметил перед собой Ромео и попытался пройти мимо.  — Слушай, если я тебя раздражаю, и ты не хочешь меня видеть, я могу исчезнуть из твоей жизни. — сказал Ромео. Удивлясь и испугавшись Феликс ответил — Н-нет, ты не так понял!!! Не уходи!  — Тогда в чём причина твоего поведения? — спросил Ромео.  — Просто у меня тоже нет настроения. — ответил волнующийся Феликс. — Только не уходи!!!..  — Хорошо, я не уйду, настроение, это весомая причина). Кстати ты получил метку?  — Да ^^. — ответил задумавшийся Феликс. Он не осознавал что говорит.
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)