Червовая любовь.

R
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 214 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

Часть 6. Четыре масти.

Настройки
Примечания:
Возле класса Ромео, стоял человек. Повернувшись лицом к Феликсу, на его щеке была видна метка.  — Не может быть… Подбежав к человеку Феликс распросил его обо всём. Этого человека зовут Вару. Любит зелёный, и метку получил позапрошлой ночью. Феликсу не верилось что среди 7млрд человек, нашёлся ещё один. Только масть было не червовая, как у тех двоих, это была пиковая масть.  — Ты валет, верно? — спросил удивлённо Феликс.  — Да, как ты догадался? — спросил Вару.  — Ты на короля не похож. Ты же нашёл короля?  — Нет. Но раз я тут, то он тоже должен быть тут.  — Ладно. Дома Феликс размышлял над тем, сколько ещё мастей есть в его школе. Если есть пиковый валет, значит есть и пиковый король. Но если так подумать, что метки картные, то по сути есть ещё 2 масти. Значит ещё 4 человека. Но, если человек получивших масти 13, а в общей сумме по 2 человека на одну масть, и того получится 8 человек, то что за 5 человек? По сути, если есть короли и валеты, то ещё есть королева. Получится ещё 4 королевы, но. Что за 1 карта в остатке? Что это за масть. Встав с кровати, Феликс направился к дому Ромео. Прийдя к нему домой, он рассказал Ромео о своих докадках.  — То есть ты хочешь сказать, что сдесь должна быть ещё моя королева?  — Не только твоя, но и остальных королей, если они тут есть.  — Хм, по сути докадки верные. Короли, королевы, вальты. Давай достанем карты, они у меня есть. Как раз посмотрим, что за масть может быть ещё. На следующее утро, Феликс и Ромео были в докадках. Карты Ромео, пропали. Их нигде не найти, странно, ведь они всегда лежали на одном месте. Через 2 месяца, Феликс по ошибке зашёл в библиотеку и застал интересную картину.  — Твоююю мааать… В библиотеке стоял 17-ти летний пацан с университета, который подрабатывал в библиотеке. И рядом стоял ещё один 16-ти летний пацан, видимо ученик. Всё бы ничего, но видимо нашли эту новую масть. 17-ти летний, был трефовый король, видно по небольшой короне на голове. Но вот 16-ти летний… На его щеке были все 4 масти. Повернувшись лицом к Феликсу, они сразу перестали ссорится.  — Твою мать, да что происходит?!  — Кхм, ты что-то хотел взять? — спросил 17-ти летний.  — Неет, ты подожди. Я позову червогого короля, и пикогого вальта, будем разбираться. Прийдя в библиотеку Ромео матюкнулся от удивления. Вару смотрел на тех пацанов как на врагов.  — Вы издеваетесь? Я не понимаю, все 13 карт в школе?! Так, для начала как вас зовут. — сказал Ромео. Познакомившись, оказалось что 17-ти летнего звали Куромаку, он и вправду был трефовый король. 16-ти летнего звали Красный Джокер, сокращённо просто Джокер.  — Да, все 13 мастей сдесь. Если сдесь есть я, значит и все остальные масти тоже тут. — сказал Джокер.  — Ладно, я понимаю Вару и Ромео, но Феликс. У тебя же нет масти, к чему тебе это всё? К тому же вальта Ромео почему то нет. — сказал Куро.  — Он сдесь, в этой библеотеке, я чувствую каждого из карт, любой масти. — сказал Джокер.  — Стойте, мой валет тут? А где конкретно?  — Среди нас. Близко. — Джокер взял воду и подошёл к Феликсу. — Если это не ты, умой лицо.  — Чё? Не буду я этого делать! Отстаньте от меня! Джокер открыл бутылку и выплеснул воду Феликсу на лицо. Тоналка смылась и появились просветы на масте. Джокер стёр всю тоналку с щеки Феликса.  — Феликс?! — посмотрев на Феликса сказал Ромео. — Ты всё это время был моим валетом?! Почему ты молчал?!  — Прости, просто у тебя было плохое настроение из-за валета.  — У меня было плохое настроение, из-за того, что он не показывал себя! Даже если ты боялся, что я приму тебя за своего фаната, я же вижу своего валета! Мне он показывается!  — Прости…  — Ладно уж, раз разобрались, то вперёд искать остальные масти. — сказал Куро. — А то мы их так никогда не найдём.  — Да, ты прав. — сказал Джокер. Через час они уже нашли пикогого короля- Пик. Осталось найти бубновых и трефогого валета.  — Господи я уже не знаю где их искать. — сказал Куро. — Джокер. Ты же видишь их местоположение, веди нас к ним.  — А я то думал, когда вы догадаетесь). — сказал усмешливо Джокер. Вдруг выходит трефовый валет из-за угла. Посмотрев на компанию мастей, он удивился.  — А у вас тоже есть масти? — спросил он.  — Мы тебя обыскались! — сказал Куро. — Как тебя зовут?  — Меня зовут Зонтик, я трефовый валет. — сказал неуверенно Зонтик.  — Очередной плакса =/. — Сказал Вару.  — Вару заткнись. Весь мир в позитиве, и не порть всё своей зелёной краской). — сказал Феликс. — Натура у кжадого своя. Зонтик расстроился. Он грустный часто, может он и плакса, но в то же время, очень хороший. В компании он очень дружелюбен. И вообще, он за бесопасность. Вскоре они все сдружатся). Дома Феликс размышлял, где же можно найти бубновые масти и королев. Хоть он и знал что Джокер их может привести к бубновым и королевам, но думать то тоже надо. Интерес пробирает его с каждой секундой. Большой вопрос он хотел задать. А если у королей есть королевы, то они должны быть вместе? Разве это справедливо? Люди, раздаваюшие масти, сами выбирают королям королев и наоборот. А спросить человека? А если король с королевой, с детства были врагами, то что же получается. Сейчас им надо всё забыть, и быть вместе? Рожать детей, и радоваться? Это жутко не справедливо. Феликс ещё не знал ни правил мастей, ни их личную жизнь. Ему об этом ещё не рассказали. Ему хотелось узнать, а есть ли кто-то кроме королей, королев и вальтов? Помощники, послы. Так как сейчас вечер, Феликс решил сильно не вдумываться, а то опять заснуть не сможет. Влючив сериал, он смотрел его поверхностно. Не всматривался в сюжет, как было раньше. Сейчас совсем другое время, не до сериала. В его жизни появилось что-то более важное. Ответственность, ведь он валет короля. А то есть, почти что слуга и защитник. Теперь его мысли не о повседневной жизни, а о жизни короля и королевы. Хоть королева не найдена, но он уже мысленно выполняет её приказы. На утро, все друзья собрались в парке, так как был выходной. Джокер пытался найти масти, но это было сложно. Весь день они ходили по городу, но никого так и не нашли. Все сошлись на том, что стоит пообедать. Выбрав кафе, они сели за столом, и каждый думал о своём. Кто о королеве, кто о помощнике, кто о безопасности, кто о доброте, кто о краске, кто о том, что бы на кого то поорать. Феликс краем глаза заметил за соседним столом человека с мастью.  — Ребят, я кажись его нашёл. — сказал он. Все посмотрели за столик и увидели паренька с бубновой мастью. Куро узнал его, и сказал что это Габриэль, когда то он приходил в библиотеку, но масти у него не было. Видимо ему дали масть недавно. Позвав Габри к себе и влив его в компанию, Феликс начал спрашивать его о короле. Оказалось что валет и король были хорошо знакомы. Королём Габри, был Данте. Вечно спокойный человек, мог призвать облако и летать на нём. В прямом смысле. Не смотря на спокойность Данте, если что-то случится с Габри, то он будет готов убивать. Хорошая дружба что сказать (кто его знает, может про них фанфик напишу =^=). Спустя время, Данте пришёл к ребятам, Габри его позвал. Что ж, теперь все в сборе, осталось найти королев…
Примечания:
16 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)