Я люблю тебя , Минаева

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 159 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

≈Часть 3≈

Настройки
Утро. 10:07 - Т/Иииии, вставаай. Ко мне скоро сестры придут. - Чтоо..., у тебя блять есть сестры ? И ты мне как лучшей подруге не сказала ? - вопила я на всю квартиру . - Они с другого города , с Москвы. Я думала , как они приедут, я вас познакомлю. Ксати , одна из них - девушка Кости . - Серьезно ? А как их зовут ? - Аня и Лера Минаевы . - А Костя приедет ? - спросила я с надеждой, из-за того , что мы с ним не виделись все лето. - Вроде бы да , если они с Аней не поссорились. В эту же секунду позвонили в дверь. Даша пошла открывать. Вот в квартиру зашли две девочки и Костя . Я встала с кровати и пошла к ним . - Я Т/И - представилась я . - Лера. -Аня. Затем я побежала и запрыгнула на Костю. Аня начала ревновать и спросила : - Вы знакомы ? - Дааа , это мой лд - ответила я , слезая с него . Затем я пошла взять телефон в комнате Даши. На нем было много уведомлений . Меня добавили в группу „Дурка 69”. Я зашла в группу и увидела что Эд зовет всех снимать амонг. Я хотела согласиться , но решила , что лучше вечером в снайперах снимусь , а щас познакомлюсь с Аней и Лерой поближе. Но как я поняла Лера с Дашей будут сниматься , а Аня и Костя нет. Они сидели и вели стрим. Я не хотела им мешать , но Аня меня позвала к ним присоединиться . К:(Костя) А:(Аня) Я :(Т/И) Да:(Даша) Лер:(Лера) К:Ребят , это Т/И . А: Да , она лучшая подруга Даши и Кости , ну и наша с Лерой. Я : привет всем . Подписчики: какая она красивая/ сколько ей лет / как ты познакомилась с НП ? Я : Спасибо . Мне 16 . Познакомились благодаря Даше . Дальше стрим шел как обычно , Костя и Аня обнимались , целовались , а я чувствовала себя третьей лишней . Вечером я ушла домой . Родителей все еще не было ( Они уехали в Испанию к бабушке в конце лета) . Я решила позвонить маме . Она не отвечала , я позвонила папе. Он сказал , что остаются на пол года или на год. Также папа мне сказал , что за мной будет присматривать моя сестра . Я очень была рада. Мы с Катей не виделись три года . Через 3 часа Катя приехала . Я налетела на нее с обнимашками . Она тоже была рада . Ка:( Катя ) Ка: Т/Ииии , привет . Я: привет , сестрааа Ка: А можно с нами еще мой парень поживет ? Я: конечно , все для тебя Ка: МОРЯ И ОКЕАНЫ (автора унесло хпхпхпх) Я : а как его зовут ? Ка : Щас он придет и я вас познакомлю . Я: хорошо . И тут заходит Эдисон . Я : Эдисон ? Ты парень моей сестры ? Эд: (Эдисон) Эд: да , а ты ведь Т/И ? Вечером ты обещала с нами снайперов снять Я : Да , я помню Ка : Солнце , покажи нам нашу с Эдом комнату . Как же я скучала по этой кличке„Солнце” по отношению ко мне . Я : Да , вот . Моя напротив , если что . Вечером мы сняли ролик , я выинрала и Эд предложил мне стать НП. Я согласилась. Вечером ко мне пришли Аня и Даша , а Лера решила навестить тетю , которая жила тоже в Питере. Мы бесились , кидались подушками , а затем Катя и Эд нас пригласили поиграть в правда или действие. Эд: Т/И , правда или действие ? Я : Действие . Эд : ммм...Поцелуй Аню . Я удивилась , зачем Эду нужно было нас сводить. Мне кажется это все Катя . Но я встала и поцеловала Аню в щечку . Затем ......
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник