≈Часть 3≈
5 ноября 2021 г., 09:35
Утро. 10:07
- Т/Иииии, вставаай. Ко мне скоро сестры придут.
- Чтоо..., у тебя блять есть сестры ? И ты мне как лучшей подруге не сказала ? - вопила я на всю квартиру .
- Они с другого города , с Москвы. Я думала , как они приедут, я вас познакомлю. Ксати , одна из них - девушка Кости .
- Серьезно ? А как их зовут ?
- Аня и Лера Минаевы .
- А Костя приедет ? - спросила я с надеждой, из-за того , что мы с ним не виделись все лето.
- Вроде бы да , если они с Аней не поссорились.
В эту же секунду позвонили в дверь. Даша пошла открывать. Вот в квартиру зашли две девочки и Костя . Я встала с кровати и пошла к ним .
- Я Т/И - представилась я .
- Лера.
-Аня.
Затем я побежала и запрыгнула на Костю. Аня начала ревновать и спросила :
- Вы знакомы ?
- Дааа , это мой лд - ответила я , слезая с него .
Затем я пошла взять телефон в комнате Даши. На нем было много уведомлений . Меня добавили в группу „Дурка 69”. Я зашла в группу и увидела что Эд зовет всех снимать амонг. Я хотела согласиться , но решила , что лучше вечером в снайперах снимусь , а щас познакомлюсь с Аней и Лерой поближе. Но как я поняла Лера с Дашей будут сниматься , а Аня и Костя нет. Они сидели и вели стрим. Я не хотела им мешать , но Аня меня позвала к ним присоединиться .
К:(Костя)
А:(Аня)
Я :(Т/И)
Да:(Даша)
Лер:(Лера)
К:Ребят , это Т/И .
А: Да , она лучшая подруга Даши и Кости , ну и наша с Лерой.
Я : привет всем .
Подписчики: какая она красивая/ сколько ей лет / как ты познакомилась с НП ?
Я : Спасибо . Мне 16 . Познакомились благодаря Даше .
Дальше стрим шел как обычно , Костя и Аня обнимались , целовались , а я чувствовала себя третьей лишней .
Вечером я ушла домой . Родителей все еще не было ( Они уехали в Испанию к бабушке в конце лета) . Я решила позвонить маме . Она не отвечала , я позвонила папе. Он сказал , что остаются на пол года или на год. Также папа мне сказал , что за мной будет присматривать моя сестра . Я очень была рада. Мы с Катей не виделись три года .
Через 3 часа Катя приехала . Я налетела на нее с обнимашками . Она тоже была рада .
Ка:( Катя )
Ка: Т/Ииии , привет .
Я: привет , сестрааа
Ка: А можно с нами еще мой парень поживет ?
Я: конечно , все для тебя
Ка: МОРЯ И ОКЕАНЫ (автора унесло хпхпхпх)
Я : а как его зовут ?
Ка : Щас он придет и я вас познакомлю .
Я: хорошо .
И тут заходит Эдисон .
Я : Эдисон ? Ты парень моей сестры ?
Эд: (Эдисон)
Эд: да , а ты ведь Т/И ? Вечером ты обещала с нами снайперов снять
Я : Да , я помню
Ка : Солнце , покажи нам нашу с Эдом комнату .
Как же я скучала по этой кличке„Солнце” по отношению ко мне .
Я : Да , вот . Моя напротив , если что .
Вечером мы сняли ролик , я выинрала и Эд предложил мне стать НП. Я согласилась.
Вечером ко мне пришли Аня и Даша , а Лера решила навестить тетю , которая жила тоже в Питере. Мы бесились , кидались подушками , а затем Катя и Эд нас пригласили поиграть в правда или действие.
Эд: Т/И , правда или действие ?
Я : Действие .
Эд : ммм...Поцелуй Аню .
Я удивилась , зачем Эду нужно было нас сводить. Мне кажется это все Катя . Но я встала и поцеловала Аню в щечку . Затем ......
Примечания:
Я очень стараюсь , но меня никто даже не замечает