≈Часть 5≈
27 ноября 2021 г., 13:45
Примечания:
Ого , это кто то читал...
Утром я проснулась от того , что в дверь кто-то звонил. Гера громко гавкала.
Т/И: что уже открыть никто не может. Гера хватит.
Я встала и пошла открывать ее. Это оказалась Аня. Я была рада, очень. Но я не понимала, что она здесь делает.
Т/И: привет , а что ты тут делаешь?
Из за того, что я была сонная, это прозвучало грубо.
А: привет, Эд сказал, что они с Катей уезжают и ты остаешься одна, вот я и подумала прийти , чтобы тебе скучно не было. Если я помешала, то могу уйти .
Т/И: нет конечно, я всегда тебе рада.
Я подошла к Ане и обняла ее.
А: ты только встала ? время уже 12, иди умывайся, я завтрак приготовлю пока.
Т/И: хорошо.
Я побежала умываться. На верху меня встретила Гера, я поняла , что надо ее еще погулять.
Я умылась и сделала масочку, после надела рванные черные джинсы , белый топ и клетчатую рубашку, на ноги белые кроссы.
Я пошла на кухню к Ане . Она стояла спиной ко мне. Я тихо подошла к ней и взяла ее за талию. Она испугалась, резко повернулась ко мне лицом. Наши губы оказались в сантиметре друг от друга. Она резко поддалась вперед и наши губы слились в поцелуе. Через 15 секунд она отстранилась и мы покраснели.
Она сказала
А:...
Примечания:
Я не знаю , мне надо продолжать писать или нет ..