Я люблю тебя , Минаева

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 159 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

≈Часть 7≈

Настройки
Примечания:
но как только мы легли спать, в звонок позвонили. Нам стало страшно. Гера снова гавкала, а кот убежал куда то. я поняла, что это не Эд, тк. у него есть ключи. Мы встали с Аней , взявшись за руки (из за того, что было страшно), мы подошли к двери. Я посмотрела в глазок. Это был наш с Дашей одноклассник. Я открыла. Т/И: Привет, что то случилось? Од(одноклассник): привет, прости что поздно, но пойдем прогуляемся. Т/И: а, конечно , пойдем. Можно с нами моя подруга пойдет. Од:Да , конечно. Т/И:(Ане) Пойдем с нами , Анют. А: Пошли Во время гулянки, одноклассник(хз, как его будуь звать, ну пусть будет Артем) все время смотрел на меня, пялился, пытался привлечь мое внимание. А: ой , подруга , да ты ему нравишься. Т/И: Ты это как то грустно сказала. А: Нет , ты чего , я рада за тебя( Затем мы пошли на турники. Мы с Аней крутились на них, а Артем пялился на меня. А:МОЖЕШЬ ТАК ОТКРЫТО НЕ ПЯЛИТЬСЯ ПЖ(она типо орет , пхпхпхпххп) Ар(Артем): Что прости, я не пялюсь. Стоп, ты че ревнуешь? А: Тупо судить по этому. После Аня подошла и сильно ударила меня по жопе. Я закричала и начала бегать за ней. Она подошла и обняла меня за талию. Я обняла ее в ответ. Она размахнулась и снова ударила меня. А: Завидуешь, да ? Ар: С чего это? Я так же могу. Т/И: Не можешь. Нет. Ар: Т/И , я хотел тебе сказать...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)