≈Часть 7≈
23 декабря 2021 г., 23:28
Примечания:
это кто то читает ? Нет?
но как только мы легли спать, в звонок позвонили. Нам стало страшно. Гера снова гавкала, а кот убежал куда то. я поняла, что это не Эд, тк. у него есть ключи. Мы встали с Аней , взявшись за руки (из за того, что было страшно), мы подошли к двери. Я посмотрела в глазок. Это был наш с Дашей одноклассник. Я открыла.
Т/И: Привет, что то случилось?
Од(одноклассник): привет, прости что поздно, но пойдем прогуляемся.
Т/И: а, конечно , пойдем. Можно с нами моя подруга пойдет.
Од:Да , конечно.
Т/И:(Ане) Пойдем с нами , Анют.
А: Пошли
Во время гулянки, одноклассник(хз, как его будуь звать, ну пусть будет Артем) все время смотрел на меня, пялился, пытался привлечь мое внимание.
А: ой , подруга , да ты ему нравишься.
Т/И: Ты это как то грустно сказала.
А: Нет , ты чего , я рада за тебя(
Затем мы пошли на турники. Мы с Аней крутились на них, а Артем пялился на меня.
А:МОЖЕШЬ ТАК ОТКРЫТО НЕ ПЯЛИТЬСЯ ПЖ(она типо орет , пхпхпхпххп)
Ар(Артем): Что прости, я не пялюсь. Стоп, ты че ревнуешь?
А: Тупо судить по этому.
После Аня подошла и сильно ударила меня по жопе. Я закричала и начала бегать за ней. Она подошла и обняла меня за талию. Я обняла ее в ответ. Она размахнулась и снова ударила меня.
А: Завидуешь, да ?
Ар: С чего это? Я так же могу.
Т/И: Не можешь. Нет.
Ар: Т/И , я хотел тебе сказать...
Примечания:
идей нет. У меня пусто в бошке. Хотя нет , есть ветер