Ещё кто кого?

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
10 страниц, 2 802 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
20 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Пора прекращать.

Настройки
Примечания:
Вару придумал гениальную шутку(по его мнению). Он решил притвориться мёртвым, Вару уже давно думал сделать эту шутку, ведь это весело! Твердил мозг Вару. Для этой шутки у Вару было всё,но нужно найти челика который поддержит этот прикол, так скажем подыграет. Более менее Вару общался с Ромео. Это всё не так просто потому что Ромео чтото захочет взамен. Вару знал что он захочет. Ромка знал его слабое место и 100% ударит его по спине у всех на глазах. Окей ради такого прикола и можно опозориться. Он(Вару) пошёл к Ромео за помощью. Как и ожидал Вару он предложил чтобы тот ударил его у всех на глазах. ~завтра когда клоны уедут Вару сделает то, что давно хотел сделать~ Хихихихихихихиии. - Он уже представлял рожи этих кклонов. Но не забываем про должок. Когда было уже под 7-8 часов вечера клоны собирались поесть. Как и задумывал Ромео всё будет ок и шутка Вару потом пройдёт успешно. Вареник спустился в низ попить воды как и задумывалось по обещанию (все клоны сидели там). Вдруг Ромео подходит и ударяет Вару. Но чёрт он ударил слишком сильно! Обычно когда Ромео его бьёт по спине он просто выгибается в спине и приглушённо стонет,но так как Рома не рассчитал силы Вару на всю кухню застонал -РОМЕО ЧЁРТ! -Ой, хех ну мне пора! -ИДИ СЮДА СКАТИНА! Пик:мда ужжж.... Треш. М.Зонтика:чёрт круто застонал.. (М.Перс-это значит мысли того или иного перса) М.Зонтика:пойду пока не случилось то чего я не очень хочу. (он думал про стояк👍🏻) Зонтик:я пошёл Феликс:хорошо! Улыбаясь сказал Феликс. Пов Вару. -чёрт педик! Ну не так сильно же надо было! Теперь спина болит(╥﹏╥) Ромео:сорри чел я нечаянно -Как я им в глаза смотреть буду если они блин будут шутить про это! Ромео:ладно я куплю тебе чипсы -а. Ну тогда ок. Ромео:отлично, завтра всё состоится? -Да, хихихихихиии Конец пова Вару. Пов Зонтика М.Зонтика:блин срочно нужно в ванну пока никто не увидел стояка. Я быстро забежал в ванну и пошёл в душ, попутно трогая себя -чёртов Вару, если он не застонал у меня бы не встал! А кстати куда там Ромео ударил? Хммм.. вроде как по спине. Нужно запомнить. Конец пова Зонтика. Вару уже лёг спать. ~на завтрашний день~ Вару проснулся и ничего не услышал. Значит все уехали. Вару спустился в низ вместе с фейковой кровью и фейковым ножом. Он мешал эту кровь на кухне. Пов Зонтик. Я знал что Вару чтото заплонировал потому что обычно Ромео всегда ударяет Вару по спине перед какими то розыгрышами. И поэтому я остался сегодня дома. Конец пова Зонта. Зонтик услышал чтото на кухне, это значило что Вару уже проснулся. И он(Зонт) решил ударить того по спине, а дальше как пойдёт, надо же проучить этого тролля. Зонтик начал тихо подходить к Вару и увидел что он чтото делает. Его мысли опровдались. Он тихо подошёл к Вару. Варенник не услышал что ктото к нему подходил. Зонт специально не дышал чтобы не спалиться. Пов Зонтик. Я сильно ударил Вару по спине(сильнее чем Рома). Вару ещё сильнее застонал чем в прошлый раз добавив конечно же мат. -ну приветик хах, что задумал? Вару:блять что ты тут делаешь? И какого ты меня бьёшь? Ахх~ Я ещё раз ударил Вару так как мне понравилось (уже не так сильно). Конец пова Зонта. Зонтик:уууу не знал что наш садист так хорошо стонет~. Протягивал эту фразу альфа. Вару:блин иди в жопу! Зонтик:нагинайся, хех<3 Вару:блин походу не получится пошутить! Зонтик: а что задумал мой омежка? Вару:во первых-я не твой! Во вторых-не твоё дело! Зонтик: ещё как моё дело дорогой, мне же нужно знать кого я буду ебать:| Вару:АААААА ХВАТИТ! Зонтик:ладно так уж и быть, подожду до течки, а потом выебу тебя Вару:ну хоть на этом спасибо нафиг! Зонтик:когда там у моей омежки течка? Вару: отстань! Зонтик:ну что же ты? Говори, или щас тебя выебу... или ты же хочешь помягче? Выбор за тобой. Вару:течка будет на следующей недели(//~//) Зонтик: каааак долго... ладно подожду зайка, всё ради тебя.
Примечания:
20 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)