◇◇◇
- БЛЯТЬ..... что за херня мне снилась?! А где ребята, мы же в клуб собирались!? Что сука вообще происходит? - Антон встал со своей кровати и пошёл на кухню, но парней не было и здесь - Так, где мой телефон, а почему я разговариваю сам с собой, блять, пиздец нахуй Телефон оказался под подушкой. Уже было девять часов вечера. Темно и тихо. В комнату протискивался тусклый луч от фонаря, который стоял на улице. Странная атмосфера. Она поглощает. Заставляет погрузиться в мысли, но при этом ловить кайф. Тишина Темнота Луч Антон стоит у окна и вспоминает сон. Он всегда плохо помнил сны, а этот помнил во всех мельчайших деталях. Сейчас страшно или странно, а может наоборот комфортно, никак не получается разобраться в своих чувствах.♡♡♡
Рядом с общежитием есть новостройки. Высокие кирпичные дома. Они ещё мало заселены. Свет в окнах встречается редко. В этих домах кипит жизнь, ремонт, бытовые ссоры, любовь (в комнате где ещё нет занавесок). Кто-то выбирает на сайте какие обои нужны в детскую, а их маленький ребёнок гоняет,по не заставленной квартире, собаку. Кто-то сидит на кухне и пьёт в одиночестве зелёный чай. Дом ещё почти пустой, но он уже кипит и живёт... Антону всегда это нравилось. Он хочет жить в таком доме... жить со своим любимым человеком/семьёй. Светлая мечта