Институт любви

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 644 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник

8 - Блять...

Настройки
Примечания:
- Не бойся Антон, сейчас ты не один. Я с тобой и всегда приду к тебе на помощь! Антон заглянул в голубые глаза пытаясь в них что-то разглядеть. Он смотрел в них очень пристально, долго, а потом обнял педагога. Антону тепло, спокойно, БОЛЬНО, резкая боль в спине... - Не бойся Антон, сейчас ты не один, - мило саркастично произнёс Арсений, нежно проведя ладонью по щеке мальчика, - Это ты надеялся услышать всерьёз? Ха. Глупый, очень глупый, - с ухмылкой и со злобой в глазах произнёс мужчина, а Антон смотрел потерянно, он не знал, что ему сказать. Антону БОЛЬНО. - Прости Тоша, но такие жалкие люди должны умирать! Да Тош, ты жалкий. Ты один, ты никому не нужен. Запомни это, никому!!!! Ты просто умрёшь, умрёшь один... - За что, ты меня даже не знаешь - лежа на полу в крови и хрипя сказал мальчик - Это уже неважно - с сумасшедшей гримасой сказал мужчина уходя с кухни - я надеюсь, что мучиться тебе не долго... Антон не мог пошевелиться, он захлебывался кровью, голова гудела, а разум и сознание покидали его тело....

◇◇◇

- БЛЯТЬ..... что за херня мне снилась?! А где ребята, мы же в клуб собирались!? Что сука вообще происходит? - Антон встал со своей кровати и пошёл на кухню, но парней не было и здесь - Так, где мой телефон, а почему я разговариваю сам с собой, блять, пиздец нахуй Телефон оказался под подушкой. Уже было девять часов вечера. Темно и тихо. В комнату протискивался тусклый луч от фонаря, который стоял на улице. Странная атмосфера. Она поглощает. Заставляет погрузиться в мысли, но при этом ловить кайф. Тишина Темнота Луч Антон стоит у окна и вспоминает сон. Он всегда плохо помнил сны, а этот помнил во всех мельчайших деталях. Сейчас страшно или странно, а может наоборот комфортно, никак не получается разобраться в своих чувствах.

♡♡♡

Рядом с общежитием есть новостройки. Высокие кирпичные дома. Они ещё мало заселены. Свет в окнах встречается редко. В этих домах кипит жизнь, ремонт, бытовые ссоры, любовь (в комнате где ещё нет занавесок). Кто-то выбирает на сайте какие обои нужны в детскую, а их маленький ребёнок гоняет,по не заставленной квартире, собаку. Кто-то сидит на кухне и пьёт в одиночестве зелёный чай. Дом ещё почти пустой, но он уже кипит и живёт... Антону всегда это нравилось. Он хочет жить в таком доме... жить со своим любимым человеком/семьёй. Светлая мечта
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 11 В сборник