Часть 11
11 ноября 2021 г., 22:34
Примечания:
Извините что так поздно 💖💗🤙
Вы вышли на улицу и прошли буквально 10 метров как Крис взяла меня за руку .
Т: мило
К: рил
Вы обнялись .
К: зай давай встречаться
Т: давай
После того как Крис услышала это заветное слово она взяла тебя на руки и кружила от счастья . После резко тебя куда-то повела .
Т: мы куда ?
К: сейчас узнаёшь
Вы подошли к гаражу . Крис туда забегает и орёт …. В это время ты идёшь за ней
К: девкиииии ты с ТИшечкой встречаемся
М: Класс лучшая пара
Та: Крис давай без своего любимого
В это время Крис показала Тане кулак и они отошли поговорить
А: ебаать я за вас рада . У нас с Таней тоже всё ок
Т: вы встречаетесь ?
А: да АХХАЖПЭПЭП
М: а я одиночка .
В это время у Крис и Тани
К: сука Таня успокойся всё будет норм . Я не настолько конченная .
Та: Крис обещай
К: обещаю .
Девочки вернулись ко всем . Посидев в гараже ещё 30 минут Крис и Т/И отправились домой .
Дома :
Т: я хочу спать
К: котя пошли .
Я дала Кристина свою одежду и вы отправились в пастель .
К: я тебя очень люблю .
Т: и я тебя .
Тут резко Крис хватает твоё лицо и начитает целовать . Ваши языки сплетаются и воздух подходит к концу
Т: Крис сука
К: ну ссори
Т: вот заболеешь я тебя лечить не буду .
К: будешь
И я как будто с обидой взяла руку Крис уткнувшись ей в грудь уснула . После уснула и Штрэфонд.
Утро
Крис проснулась и почувствовала себя отвратительно : голова кружилась и болела . Болело горло .
К: Тишечка проснись мне хуёво
Т: ой бля , а я говорила . Лечить не буду
К: помоги
Т: сука : заорала я, встав с кровати и пойдя за градусником
Спустя 10 мин
Т: я тебя поздравляю , 39,6
К: ой бля
Т: сейчас таблетки принесу .
Я лечила Крис ещё 2 недели . Спустя это время так привязалась
Примечания:
Ну как ?