Часть 20
7 декабря 2021 г., 22:27
Примечания:
Мне очень приятно читать ваши отзывы . Новая часть . 💓
1 сентября .
Ты со своей девушкой( да она у тебя появилась . Арина . ) пошла в энджой .
00:57
Ты полностью пьяная стоишь посреди клуба и расцеловываешь Ари . И также танцуешь стриптиз .
И тут к Ари подходит . Какая то девушка . В шапке , худи с капюшоном на голове .
Кто-то : Ари привет !
Ари: ебать Крис . Бля я тебя так довёл не видела .
К: я тебя тоже . О , а это кто ? .: Крис заметила тебя
Ари: это моя девушка знакомься . Т/ и
Т: привет .
К: привет
Ари : вы знакомы ?
К: да
Ари : прикольно . Ладно Крис мы пошли .
Мысли т/ и : бляяя криииис .
Т: слушай Арин мне надо договорить с Крис . У нас просто не закончен разговор .
Ари: хорошо зай.
Ты побежала к Крис
Т: КРИС
К: да ?
Т: ты где была ?
К: на пацанках .
Т: вау. А девочки с тобой ?
К: да
Т: я хотела с тобой поговорить .
К: слушай давай я тебе напишу .
Т: ок .
После этого диалога ты побежала к Аринке .
После этого вы уехали .
На утро .
Ты просыпаешься . И ждёшь смс Крис .
1 час
2 часа
3 часа
Блять может она забыла ?
13:47
Смс .
Моя любовь 💔
К: привет 👋
Т: привет я думала не напишешь.
К: конечно напишу . Давай встретимся сегодня у меня ?
Т: о отлично. Ок . Во сколько?
К: в 5
Вы попрощались . И ты пошла собираться. Ведь этого разговора ты ждала 3 месяца .
16:55
Ты начинаешь выходить .
17:00
Крис открывает дверь .
К: приветики .
Т: привет . Почему ты в капюшоне?
К: прости я его не могу снять .
Т: ладно . Давай к делу . Почему ты тогда ушла ?
К: мне было очень плохо . Ну у тебя же нет нормальных аргументов ,да?
Т: да . Крис я каждый день думаю о тебе . Пожалуйста давай начнём общаться.?
К: давай я не против . А как же Арина ?
Т: общаться это не встречаться . Поэтому она не против .
К: ну хорошо .
Ты просидела у Крис до 20:38 . Всё это время вы разговаривали о жизни которая была за эти 3 месяца .
Вам было вместе так хорошо. Как никогда раньше.
Примечания:
Ну как ?