- я? Лололошка , и ты на моей территории. - ответил Рома. - ло..лопоклошка? Странное у тебя имя... Я заблудился , не поможешь мне? * Лололошка.... * послышался странный голос в голове героя. - что?... удивленно сказал Роман - говорю, ты поможешь мне?! Громче сказал его собеседник. - да нет же...я не тебе.. - ты мне не поможешь?...Ладно тогда я пойду...блуждать в этом...жестоком и бескрайнем мире.... - грустно ответил герою лозовый волшебник. - а , нет я то тебе помогу.. * Лололошка* уже напористей говорил голос в его голове. - ДА ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?! - уже не выдержал и прокричал герой - м- мне? - испугано сказало существо - ты слышишь что меня кто-то зовет? - спросил Рома. - нет , не слышу... я вижу что у тебя какие-то проблемы... пожалуй пойду , пока! *лозовый скрылся из виду* - блин точно , дракон! Пока я с этим чудиком говорил много времени прошло! * Лололошка поспешил к временной пристройке* - фух , ты на месте. - с облегчением сказал герой. - ну да , а где мне еще быть , человек ). - сказал дракон. * ЛОЛОЛОШКА!!!!!*. Голос еще громче прокричал , а затем повторился еще раз. Лололошка поцеловал дракона в губы , в миг ящер перевоплатился в человека на лице которого виднелся румянец. Лефтарион ответил на поцелуй , он длился долго, герои все никак не могли оторваться друг от друга. - я так за тебя волновался! - сказал Рома. - малыш , тебе не зачем волноваться за меня.- ласково ответил дракон - мы в твоем сне)....(да...вы там живите если что и не кидайте тапками) В этот момент Роман проснулся. - мммм...зачем? Ну вот зачем ты меня разбудил , все же было так хорошо... боже, за что мне все это!? - огорченно на повышеных тонах говорил герой. - что было? Что тебе снилось? - спашивал дракон. - не важно. - Рома огрызнулся - ну ладненько - голос Романа в туже секунду изменился на свой обычный , нежный и уверенный с ноткой строгости. - как скажешь...? Кстати, а что ты делаешь тут у меня? - спашивал дракон. - а ну это... я забыл тебя придупредить - герой придумывал отмазку - я....я луначу да луначу! Вот и телепортировался к тебе , пожалуй пойду домой , еще раз спасибо что разбудил.... до встечи! -до встречи! * Рома телепорировался * - странный Лололошка в последнее время , очень странный. - говорил дракон. Тем временем у Лололошки. - .....ну почему это был всего лишь сон , ладно надо собрать фрукты , как и во сне может тот лозовый волшебник прийдет, было бы прикольно. Роман направился в сторону деревьев. - персики , персики , ага не созрели , но за-то яблоки соберу вместе с грушами. - говорил Лололошка. В итоге вышла целая корзина. Герой уже подходил к дому. - так и не пришел , а чего я мог ожидать от сна то что он будет збываться? Пфф низачто в жизни не поверю в это.
Часть 5. Лучше бы....
20 ноября 2021 г., 20:23
Примечания:
Я жива
Примечания:
У меня просто нету идей