Часть 21. Путешествие души 1 часть
31 июля 2022 г., 16:10
Л-Лололошка
[???] Поиграем мы в игру...
[???] Каждый знает роль свою...
[???] Мышке стоит побежать...
[???] В прятки мы идём играть!
[Л] А что? Ааа нет что мне делать?
[???] Раз , два , три...
*Лололошка начал бежать*
[???] Четыре...
[Л] Что происходит то?
[???] Пять!
[???] Я иду искать!
[Л] А, что , куда искать? Ладно поддерево прячусь!....Тихо...
[???] Мышка выйграла игру!
[???] Но я скоро вновь прийду!
[Л] Ааа страшно...!Это было очень опасно! Кстати...а где я? Я говорил с Люцом, а потом...потом мне поплохело, может... сон? Аа...голос? Может тоже он постарался?
[Л] Тц ладно, инвентарь значит у меня пустой...Да начнется мое выживание..где бы то ни было.
Рядом было дерево Лололошка начал его рубить , затем срубив он скрафтил деревяную кирку. После Рому оглянулся по сторонам.
[Л] Где мой камень? О, гора!
Лололошка подбежал к горе и начал добывать камень.
[Л] ....Тринадцать вауля! Так , а теперь скрафчу печь...
Роман поставил на горе печь однако она превратилась в магму и возле нее появился незерак.
[Л] ААА! Это ещё что за хрень? Где моя печка???Какого? Почему здесь магма? Нет ну это какое-то издевательство! Верните все как былооо!!!....Ну надежда была , ладно добуду ещё, мне же это не сложно.
*10 минут спустя*
[Л] Оп! Железко , ну наконец-то хоть что-то хорошее , десяти штук хватит пока , пора вылезать.
Лололошка начал выбираться но он никак не мог найти выход
[Л] Странно я же не далеко отходил да и выкапывал я ее сам...хаааа почему-то я не удивлен , стоило только сказать так перед моими глазами появился выход , ничего не обычного. АААА!!
Перед глазами промелькнул черный череп с красными глазами
[Л] ЛАДНО! Ладно ! Я удевлен это ОЧЕНЬ не обычно , никогда в жизни такого не видел! Только не нужно скримеры мне делат прошу , кто бы ты ни был ЭТОГО делать не нужно , ладно?
Железный меч , кирка и шлем.
[Л] Чего-то не хватает...О! Коровки, идите к папочке. Еть! С двух коров выпало пять говядины и конечно же ноль кожи, как всегда.
[Л] Скоро ночь нужно поторапляваться и найти овец.
Наступила ночь , а Рома все ещё не нашел ни одной овцы.
[Л] Грёбаный зомби , получай!
*громых!* Несколько ударов молнии последовали один за другим.
[Л] АААА!
[???] То есть ты,
[???] Взял.
[???] И просто убил этого зомби?
[???] Сначала врывается в мои владения , а потом ещё и убиваешь моих слуг?
[???] Я впустил тебя суда только по просьбе Люциуса , он стол ко тебя нахваливал...
[???] Посмотрим что же ты из себя представляешь.
[Л] Это ещё что?! Почему у меня сложность повысилась?!
[Л] Ещё и на максимум! Кто ты вообще? Я же помру если на кого-то наткнусь!"он говорил что-то про Люца , они друзья? Почему мне про него не говорил?" Такс монстров вроде бы рядом нет.
*Пару минут спустя*
[Л] А! Черт, призрак! * Сработал тотем* Ааа , что это!?Это был тотем?
[???] Что за слабак!
[???]Обычный никчёмный человечешка!
[???] La norda...
[???] vento...
[???] blovis...
[Л] О! Сложность понизилась! Это была проверка..." La norda vento blovis" что это значит?