Моё имя - Лефтарион

NC-17
Заморожен
154
SL0TH соавтор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 918 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 75 Отзывы 34 В сборник

Часть 21. Путешествие души 1 часть

Настройки
Л-Лололошка [???] Поиграем мы в игру... [???] Каждый знает роль свою... [???] Мышке стоит побежать... [???] В прятки мы идём играть! [Л] А что? Ааа нет что мне делать? [???] Раз , два , три... *Лололошка начал бежать* [???] Четыре... [Л] Что происходит то? [???] Пять! [???] Я иду искать! [Л] А, что , куда искать? Ладно поддерево прячусь!....Тихо... [???] Мышка выйграла игру! [???] Но я скоро вновь прийду! [Л] Ааа страшно...!Это было очень опасно! Кстати...а где я? Я говорил с Люцом, а потом...потом мне поплохело, может... сон? Аа...голос? Может тоже он постарался? [Л] Тц ладно, инвентарь значит у меня пустой...Да начнется мое выживание..где бы то ни было. Рядом было дерево Лололошка начал его рубить , затем срубив он скрафтил деревяную кирку. После Рому оглянулся по сторонам. [Л] Где мой камень? О, гора! Лололошка подбежал к горе и начал добывать камень. [Л] ....Тринадцать вауля! Так , а теперь скрафчу печь... Роман поставил на горе печь однако она превратилась в магму и возле нее появился незерак. [Л] ААА! Это ещё что за хрень? Где моя печка???Какого? Почему здесь магма? Нет ну это какое-то издевательство! Верните все как былооо!!!....Ну надежда была , ладно добуду ещё, мне же это не сложно. *10 минут спустя* [Л] Оп! Железко , ну наконец-то хоть что-то хорошее , десяти штук хватит пока , пора вылезать. Лололошка начал выбираться но он никак не мог найти выход [Л] Странно я же не далеко отходил да и выкапывал я ее сам...хаааа почему-то я не удивлен , стоило только сказать так перед моими глазами появился выход , ничего не обычного. АААА!! Перед глазами промелькнул черный череп с красными глазами [Л] ЛАДНО! Ладно ! Я удевлен это ОЧЕНЬ не обычно , никогда в жизни такого не видел! Только не нужно скримеры мне делат прошу , кто бы ты ни был ЭТОГО делать не нужно , ладно? Железный меч , кирка и шлем. [Л] Чего-то не хватает...О! Коровки, идите к папочке. Еть! С двух коров выпало пять говядины и конечно же ноль кожи, как всегда. [Л] Скоро ночь нужно поторапляваться и найти овец. Наступила ночь , а Рома все ещё не нашел ни одной овцы. [Л] Грёбаный зомби , получай! *громых!* Несколько ударов молнии последовали один за другим. [Л] АААА! [???] То есть ты, [???] Взял. [???] И просто убил этого зомби? [???] Сначала врывается в мои владения , а потом ещё и убиваешь моих слуг? [???] Я впустил тебя суда только по просьбе Люциуса , он стол ко тебя нахваливал... [???] Посмотрим что же ты из себя представляешь. [Л] Это ещё что?! Почему у меня сложность повысилась?! [Л] Ещё и на максимум! Кто ты вообще? Я же помру если на кого-то наткнусь!"он говорил что-то про Люца , они друзья? Почему мне про него не говорил?" Такс монстров вроде бы рядом нет. *Пару минут спустя* [Л] А! Черт, призрак! * Сработал тотем* Ааа , что это!?Это был тотем? [???] Что за слабак! [???]Обычный никчёмный человечешка! [???] La norda... [???] vento... [???] blovis... [Л] О! Сложность понизилась! Это была проверка..." La norda vento blovis" что это значит?
154 Нравится 75 Отзывы 34 В сборник