В скором времени Таня
Уже была у дома Маши.
Девушка была забита мыслями с ссоры,и поэтому быстро заплатив за такси пошла в дом. Маша: привет Танюх. Рассказывай давай, че случилось. Таня: мы поссорились с Аней. Маша: я просто не пойму,ты ее не на видела,а щас так переживаешь. Даже не знаю,что сказать. Таня: мы встречаемся. Маша посмотрела на Таню недоумевающе. Маша: моя Танюха наконец то нашла себе девушку? Таня посмотрела в пол. Таня: и наверное, скоро потеряю... Маша: эй,не кисни! Щас че нибудь придумаем. Девушка рассказала Маше все. Маша: звони ей. Таня: зачем? Я не буду делать первые шаги. Маша: и как ты себе это представляешь? Накосячила,и ждёшь пока она извинится? Таня потянулась к телефону,и зайдя в контакты набрала номер "Тихая💗" Таня: а что говорить? (Таня поблагодарила Машу
И поехала к Тихой.
Девушки очень крепко обнялись. В этом объятии были заложены почти все чувства. Вся злость,обида,счастье,любовь. Аня: прости... Хриплый голос девушки осип от слез и холода. Таня: Аняя, ты расстегнута? Девушка застегнула куртку Ани как мама маленькому ребенку,и взяв за руку повела в сторону своего дома. Таня: не хочешь ко мне переехать? У тебя все равно квартира съемная,а у меня своя. Аня: ну неет,мы всего месяц с лишним знаем друг друга,да и мне не удобно как то. Таня: пожалуйста, Ань. Я хочу просыпаться утром с тобой,и всегда быть рядом. Это было настолько мило. Аня, девушка которая раньше была достаточно агрессивна,и не относилась ни к кому в отношениях лучше,чем к самой себе - отдает все ради своей девушки. Таня,которая была невероятно одинока,и безумно агрессивна,даже имея одну судимость - делает все,что бы быть всегда вместе с Аней. Похоже,они созданы друг для друга.Вот и прошли все каникулы.
Девушки встретились у школы,и поцеловавшись зашли внутрь.