Зачем ты это сказал?…

R
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 465 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Антон долго не мог решиться написать Арсению и поэтому около часа просидел над тем чтобы решиться, а потом и над тем чтобы выбрать что и как написать. Тварь. Привет, слушай я хочу кое-что сказать…

Арс<3

Говори быстрее, у меня времени на тебя нет.

Тварь. Ну вобщем…ты мне уже давно нравишься! Это взаимно?…

Арс<3

Ахахаха! Конечно нет, Шастун! На что ты надеялся? Не появлюйся больше в моей жизни.

Тварь. Хорошо) Антон выбежал на улицу в слезах и в одной футболке. Ему было всё равно что подумают люди, ему было всё равно на всё. Его отверг. Его отверг самый любимый человек. Кинув всем в переписки «прощай» он просто зашёл в свой подъезд и пробрался на крышу. Уже сидя на крыше он просто свесил ноги вниз и ловил момент когда лучше будет спрыгнуть. И он его подобрал. Арсений видимо хотевший извиниться направлялся в дом к Шастуну и когда он уже подходил к дверям подъезда Шастун оттолкнулся от крыши и полетел вниз. Последняя его мысль была «Нет, стоп, зачем, прошу» Он громко крикнул и его тело приземлилось на асфальт. К нему сразу подбежал Арсений и издав истошный крик сел на колени перед телом. Перед телом человека которого ненавидел, но он не хотел, не хотел его смерти. Он просто сидел и рыдал над трупом человека который умер из-за него. Единственная мысль проскочившая в голове это «прыгнуть вслед за ним» он понимал что это уже ничего не исправит и он просто потеряет свою жизнь. Он приходил на могилу Шастуна каждый день и рыдал. Просто потому что думал что хоть так он сможет загладить свою вину перед тем кого ненавидел. Даже спустя месяц он не забыл. Спустя пол года он не забыл. Спустя год он не забыл. Жизнь просто ужасна. С каждым днём желание повторить поступок Шастуна только усиливалось. Он каждый день продолжал приходить на могилу. Жизнь после этого дня становилась хуже. Он потерял бизнес. Жена ушла от него, все друзья отвернулись после этого поступка. Он потерял смысл жизни. И в один день он решился. Решился на то же на что решился Антон. Даже сейчас, сидя на крыше он думал о Шастуне. Он сходил на могилу перед этим и просто сказал: -я повторю твой поступок, Тош.. Арсений не ждал момента, он просто думал, хоть и не долго но он окончательно решил и вот он уже летит вниз последней мыслью стал Антон, Тоша, Тошенька, он был его смыслом, но он умер и смысла больше не осталось. Тело Арсения лежит на асфальте, как и в тот день лежал Тоша. На его похоронах почти не было никого, всем было плевать, на него и на его поступок, это было даже лучше. Никто не приходил и не будет на его могилу, но его похоронили рядом с Антоном, это было лучшим событием за это год, хоть он этого уже никогда не узнает, но теперь он всегда будет рядом с Антоном.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник