она это сделала..
8 ноября 2021 г., 23:08
В ночь с 25 на 26 июля 2021 года. Катя написала Свете, о том что она ей нравится. Женя очень долго пыталась уговорить Катю об этом сказать, ну вот и уговорила. Катя очень сильно переживала как отреагирует Света. Но спустя 3-4 минуты, Света написала ответ.
Это было взаимно. Катя очень радовалась этому, ведь она это пыталась сказать 2 или 3 месяца, у нее были срывы, истерики из-за этого, она долго не спала, но вот наконец это все закончится.
Когда Света приехала домой, они сразу всей своей тройкой встретились у Жени дома. В честь встречи и признания в чувствах Катя подарила Свете парные кулончики сердцем, на одной половине было имя «Kae» на другом «Luc», кто играет в геншин тот поймет. Они провели этот день вместе и классно. Они приготовили вместе кексы, на тот момент был популярный чай из капусты в тт, они его тоже попробывали, вообщем классно провели время.