Теперь нас Двадцать четыре

G
Заморожен
40
автор
Размер:
24 страницы, 5 426 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

<Парк>

Настройки
Примечания:
Зонтик ,взяв свои 3 пакета у Куро и Зонта, как ни в чём не бывало вприпрыжку поскакал на свой чердак. Серый и даже Не_ голубой знатно прихуели и упали от усталости. Пара червовых клонов в это время спокойно спускалась по лестнице. И да это были Альт_Ромео и Альт_Феликс. Они шли в сторону кухни, найти что-нибудь пожрать за час или два перед сном. Как увидели по дороге валявшихся в коридоре трефов. Альты с трудом перенесли их на диван в гостиной и ушли дальше по своим делам. //Да трефы пришли поздно (они на обратную дорогу потратили больше времени, поэтому задержались). А ещё клоны рано ложатся спать// Сделав то чего те хотели, они смотались в комнату седьмых. Итак Не_Ромео спал в своём кабинете, так что можно. Феля и так не мог нормально спать с теми двумя ебанутыми. //Опять новая комната. Фанаты Феликсов не бейте тапками или чем похуже, я полностью нейтральна// Сколько они спят вместе, а Феля вечно прётся к своему королю, потому что тот тёплый и милый. Утром каждый раз просыпаясь Ромео встречал своего вальта рядом с ним же, от чего смущался. Но вот проблема, Феликс ложился на Рому, розовый же почти не мог выбраться из-под туши вальта, а будить его бесполезно. Не знаю как ,но он выбирался из западни и спокойно уходил по своим делам. Ромел ориг. конечно же не упускал возможность написать своё произведение искусства, наблюдая за теми двумя и остальными. И вот, наша спящая красавица спускается с верхнего этажа и идёт прямиком к своему королю, который мирно уплетал свою порцию омлета. Кстати это было 12:00. После захода на кухню он попросил Зонтю приготовить и ему порцию. На кухне червовый король был погружён в свои мысли так что тот и не заметил своего вальта. И после того как четвёртый дотронулся до него, он рефлекторно дрогнул от неожиданности и повернулся в сторону жёлтовласого. А_Ф: Хэй! О... доброе утро. Что-то случилось? А_Р: Д-доброе... Да так просто немного задумался ничего такого. А_Ф: Ну окей. Кстати сходим в парк погулять? Слышал тут есть один неподалёку. А_Р: Давай... Итак делать нечего А_Ф: Значит всё решено. Доедай и пошли собираться. А_Р: Х-хорошо Всё же доев, хоть и через силу, Альт_Ромео пошёл собираться, а за ним и Альт_Феликс. Седьмой одел белую рубашку и поверх неё тёплую пастельно-жёлтую кофту, утеплённые облегающие чёрные джинсы, розовую осеннюю куртку и белые кроссовки. Четвёртый же одел чёрную кофту, аналогичные джинсы, чёрно-жёлтый в полоску шарф и так же белые кроссовки. Носки тоже есть и бантик Ромео не забудем, +Феля взял с собой рюкзак. //Кстати король ждал своего вальта 1 или 2 часа, ведь он собирается пи*дец как долго, за это время можно уже и семью завести.// По итогу они ушли в тихую ,никому ничего не сказав. Удивительно как те не напоролись на местную гопоту, которая частенько ошивалась у дома карточных //ну ,а что, оригинальненько//. Ну и ладно. Без препятствий и проблем червовые добранись до парка. Сам по себе парк был немного немало заброшен и мало кто решался там прогулятся. Падающая на месте железная изгородь высотой 2,5 метра, была обвита растениями. За ней обросшие высокие кусты, чере которые фиг что увидишь. Через изгородь и кусты виднелось уже что-то похожее на осенний лесной луг или ту же поляну. А самое крутое то ,что у входа и большей части периметра рос такой же высокий шиповник. //Да автор чуть-чуть тупой, потому как забывает что в фф не лето// Видя это червовый король собирался предложить своему спутнику отказаться от похода в парк и прогуляться во дворе особняка, как Феля снял свой рюкзак и вытащил из него садовые ножницы, и быстрыми движениями освободил небольшую часть прохода. "И кто в этом доме опаснее? Король Пик или Феля с садовыми ножницами?"– пронеслось в голове короля с маской. Его мысли были прерваны четвёртым: А_Ф: Ромео, мне тебя долго ждать?" А_Р: И-иду я, иду... Пробравшись внутрь они узрели прекрасную картину уничтоженного природой парка, но это выглядело не жутко , а наоборот прекрасно. Заодно всё это было безопасней, ведь гопота сюда не ходила, потому как никто кроме наших дебилов не стал бы прорываться за эти заросли. В итоге найдя более менее целую скамейку, они провели там часика 2-3, за разговорами и играми с листьями. В конце Феликс подумывал немного вздремнуть на что ему поступил отказ потому как пришло время возвращаться домой. Пока доберёшься минут 15-20 точно пройдёт. Фелю жаль, он спать хочет, но домой всё таки надо и к тому же холодало. И когда те подходили к выходу они заметили что прохода как и небывало, а ещё и за оградой слышались голоса какой-то шпаны. Альты насторожились, с одной стороны хорошо, что кусты сново заросли ,ведь тогда бы их сразу засекли , а с другой стороны клоны застали бы их врасплох, если бы те попёрли сразу внутрь. Так что червовым оставалось только переждать некоторое время в парке. Становилось темнее и прохладней, а шпана пока не собиралась уходить. Наша парочка сидела рядом с выходом на ближайшей скамейке. Феля заснул на Ромео, хотя он и сам начинал понемногу клонить в сон, как тут он услышал знакомый голос... To be countinued >=)
Примечания:
40 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)