Альфа Стигма в Хвосте Феи

NC-17
В процессе
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 13 981 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сегодняшний летний ветерок дул на Яджиму который сидел за столом читая необычные новости. Каким-то образом его друг Макаров узнал о том что его согильдиец из Хвоста Феи находился в Райской Башне став рабом. Узнав это каким-то чудом отправил весь Хвост Феи за другом и освобождать рабов. Макаров снова идёт на сегодняшнее собрание и встречает своего друга Яждиму. — Читал новости? Спросил обеспокоенный друг. — Да я уже отправил сыновей за нашим товарищем. Но… Макаров задумался о том, а как он же узнал об происшествии. — Да я чувствую что-то жуткое может случится. Сказал Яджима. — Я видел ведение. Своего товарища где он находится и что там творится. Это точно чья-то магия. Но я ведь богоизбранный. Кто мог такое сделать? Не знаю но я благодарен ему или ей. Сказал Макаров. Альфа стигма глаза короля демонов они способны скопировать и запомнить любую магию, печать руны, магию из гримуаров и книг или технику, и атаковать мгновенно. Также с помощью них можно проводить анализ. Они также не тратят ману при их использовании. Однако они имеют проклятие в виде безумия из-за некоторых аспектов. Архимаг — величайший маг достигший нескольких видов магии и тот кто создал свой гримуар. К примеру Зереф достигший бессмертия считается архимагом. Гримуар — магическая книга в которой написаны магические формулы (или руны) и многое другое. Этими глазами то есть Альфа Стигмой владел мальчик лет пяти с бело серыми глазами, и белыми волосами. В нём было большое ядро манны и оно быстро восстанавливалась. Также он быстро обучался магии таких как он можно звать гением. Только вот он родился в рабом и прямо сейчас был острове которое называлось Райская Башня, которую нужно было построить. Здесь одна из многих тёмных гильдий хочет возродить Зерефа тёмного величайшего мага времён. Правда о том что Зереф жив никто не знал как и сам мальчик. Его волосы и глаза были пепельного цвета поэтому прозвали его Широ. Жизнь раба сложная, нудная, иногда смертельная ведь перед мальчиком умирали люди и он ненавидит этих хозяев всё больше и больше. Всё что нужно это построить Райскую Башню, а можешь ли ты или нет, старик ты или ребёнок, самое важное ты должен работать даже если ты не можешь или умираешь. А тех кто не может или болеет умирают. Парнишка видел мир не так как остальные. Если он постарается то видел энергию которая находилась у людей, а также в воздухе непонятная энергия. Внутри него тоже была эта энергия и если использовать эту неведомую энергию то тогда Широ мог творить волшебство так он называл эту энергию. У Широ загорелись глаза в виде золотых звёздочек и появилось непонятное чувство. Широ сделал огонь который был горячим, потому что запомнил как это делал один из господинов. И Широ продолжал использовать, чтобы выбраться их этого места. Использовав слишком много магии Широ упал и потерял сознание. Проснулся он уже в другом месте. Вокруг мальчика было несколько других детей и взрослый старик. Они тоже рабы как и он. — Эй как ты? Сказала красноволосая девочка. Остальные также выглядели взволнованно. — Чувствую себя опусташённым. Ответил мальчик. — Меня зовул Эльза. Сказала аловолосая. — Я Жерар. Сказал Синеволосый с татуировкой. — Я Шо. — Я Кобра, а это Кубериос моя змея. — Я Миллиана. — Я Сорано. — Я Симон. — Я Уолли Бучанан. — Приятно познакомится. Всё пожали друг другу руки. — К стати твой Кубериос странный. Вроде змея но я отчётливо вижу что это девочка человек. — Ничего себе! Вскрикнули все. — Ты использовал магию да? Сказал старик. — Магию? Ты это про дымок вокруг нас и внутри нас? Спросил мальчик. — Так ты видишь её? Ты определённо особенный раз видишь. Обычно её ощущают по другому. Ответил старик. — Ты научишь меня этой магии? Спросил со звёздочками в глазах мальчик. — Это опасно в таком месте. Но я обучу тебя ей. Кстати меня зовут Роб. А тебя? Сказал он. — У меня нет имени. Но все зовут меня Широ. Сказал он. — Вот оно как. Хорошо. Я расскажу всем вам что такое магия. Кстати вот эта тату на мне это знак гильдии в которой я состоял. Называется Хвост Феи. Идея в том что никто не видел фей. А есть ли у фей хвосты? Это вечная загадка и вечное приключение. Сказал с улыбкой старик. — Мистер Роб вы ребёнок верующий в сказки? Сказал беловолосый. — Даже если это так то в этом ничего плохого нет. Сказал он. — К стати я ощущаю магию прямо из этой тату. Сказал Широ. — Верно она магическая. — Можно дотронуться? — Конечно. После этого мальчик вложил магию туда. И именно в тот момент Макаров почувствовал своего старого друга. Который через знак гильдии звал его. Он сразу же с командой отправился туда откуда шла магия. Он чувствовал что Роб в опасности. А Хвост Феи спасёт своего товарища. — Ох я устал. — Ты вложил магию в тату гильдии? — Да мне было интересно что произойдёт. Но похоже я ошибся. — Понятно. Я не буду обучать магии это слишком опасно. Рабы не могут ей пользоваться. Иначе за это могут и наказать, и даже убить. — Вот оно как. Хорошо я понял. — К стати пора работать иначе за то что мы ничего не делаем тоже могут наказать. — Да! Крикнули дети. Работа продолжалась. Широ и и другие несли или везли камни, закрывали дыры. Взрослые везли кристаллы, работали кирками. А те кто был в одежде и в маске заставляли работать, а сами можно сказать ковыряли в носу и ничего не делали. Они были господина и этих рабов. Каким-то образом то что они строят должно возразить сильнейшего мага Зерефа. Но как они это сделают? Неизвестно. А тем временем корабль на котором плыли команда Хвоста Феи из сильных волшебников вместе с Макаровым. Они плыли настолько быстро насколько это было возможно и даже невозможно. Тёмная гильдия которая управляла рабами Райской башни даже не заметили что кто-то использовал магию и они не подозревали приближение Хвоста Феи. Слезула также не заметила магию. Она была занята своими делами. Ей было всё равно что кто-то пользовался магией. Совет Магов всё также строил козни против Хвоста Фей ибо хватит терпеть их выходки, в виде разгромов домов и других построек. Рабы продолжали безустально работать и у них не было выбора хотят они этого или нет. К дню начались слышны взрывы и крики. Некоторые сбежались посмотреть что случилось. А там пришли маги Хвоста Феи чтобы спасти товарища и остальных конечно тоже, они воевали с тёмной гильдией. Рабы также подключились им помогать. Вскоре битва закончилась, тёмную гильдию одолели, Райскую Башню уничтожили, рабов перевезли. Детей сирот взяли к себе. Конечно они сами могли выбрать свой путь. Но стать членом Хвоста Феи лучший выбор. Насчёт денег не было проблем были задания F ранга самый низкий и безопасный. Для детей было неплохо выполнять их. Но они не особо в этом нуждались ведь всё им бесплатно но они всё равно хотели оплатить Хвосту Феи. Задания навешанные на доске были в виде помочь например фермеру, разнести газеты, и другие задания вроде этих. А раз ранг низкий то и зарплата маленькая. Но детям не было грустно ведь каждый житель отблагодарил тех кто помогал. А те кто не помогло тоже хвалили ведь они занимались другими вещами. Широ тренировался в магии у Магов гильдии, как и его компания в виде, Эльзы у неё магия перевоплащения, у Шо магия карт, Джерар Магия Небесных Тел, Симон магия тьмы, Милана она же кошкодевочка магия Магия Связывания, Сорано она ещё училась магии и какая непонятно, Кобра убийца ядовитых драконов, у Уолии Бучамана магия Многоугольная Магия, Змейку решили расколдовать, у Роба магия огня, у Широ магия копирования любой магии. Та змейка и вправду была девочкой и её зовут Киана её магия ядовитый аромат. Эта магия использует ядовитый газ он может быть очень смертельным но не для Кобры ибо он ест или наверно пьёт, а ёщё лучше сказать поглащает яд. Широ решил создать команду из Эльзы, Кобры, Кираны, Джерара. Примерно так. С командой мы отправлялись на более сложные задания D ранга. Поймать воришку, или что-то такое. Они нашли задание А ранга убить демона в деревне. Дети в тайне отправились туда. На поезде было проще отправиться в ту деревню. Они нашли демона но тот был мёртв. Зато нашли трёх детей сирот Миражану, Лисанну и Эльфмана. А раз им не было куда идти дети предложили пойти в гильдию Хвост Феи. Но вот проблема у Миражанны была рука демона. — Что делать с этой рукой? Грустно сказала Миражанна. — Успакойся. Твоя рука в порядке, но в тебе слишком много маны и это хорошо. Твоя магия перевоплощения в демона которого ты поглотила. Тебе нужно научиться контролю и твоя рука изменится. Всё в порядке. Это не болезнь. А просто ты не контролируешь свою силу. Сказал Широ. — Широ всегда прав хоть он и видит мир по другому. Раньше я была змеёй но он как-то понял что я человек и рассказал это мастеру и он превратил меня в человека. — Как же мне поступить? Задумалась девочка.
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)