Новенький..кхм, тоесть Веня)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глава 1. Утро. Я собирал рюкзак в школу слушая музыку в наушниках. Ненавижу ходить в школу, я считаю что это делать бессмысленно если ты этого не хочешь. Собрав рюкзак я пошёл в прихожую, надел кроссовки и вышел из квартиры. Спустился по лестнице на первый этаж. Я вышел из дома. На улице редко была хорошая погода поэтому капюшон спасал меня в такую дождливую погоду. Как раз такая погода была и сейчас . По пути в школу я слушал музыку уже в стареньком но любимом мною плеере. Ах да, я забыл рассказать о себе, я Лёша, мне 17 ну и думаю остальное вы узнаете потом. Добравшись до школы я посмотрел на неё и вздохнул. Самое ужасное место на земле это моя школа. Я зашёл в школу, не став снимать свою кофту я прошёл в класс который находился на первом этаже. Одноклассники опять творили какую то дичь. Сев за свою парту в конце класса,  я достал небольшой скейтчбук, хотя тот был больше похоже на небольшую тетрадку и стал рисовать новый рисунок. Прозвенел звонок. Все ребята сели за свои места. Ну что ж, я сижу один поэтому мне прекрасно. Учительница зашла в класс с каким то парнем невысокого роста,  с длинными волосами, которые были собранны в хвост. Я посмотрел на этого парня. Он был довольно симпатичный, скорее это тот самый пай мальчик из пинтрест. - Ребята, знакомьтесь это ваш новый одноклассник его зовут Веня - сказала наша учительница. Я проигнорировал слова учителя, ну зачем мне слушать о каком-то новеньком. Учительница ещё что-то там сказала но я уже не слушал. Не заметив как к моей парте подошёл новенький,  я слегка вздрогнул от неожиданности. - Привет, можно мне сесть с тобой? - новенький посмотрел сначала на меня,  затем на место рядом со мной. - Да. -  бросив краткий ответ, я перевёл взгляд на рисунок. Новенький сел около меня. Он разложил всё что нужно для урока и стал слушать учителя. - Я Веня, а тебя как зовут? - новенький кхм точнее Веня взглянул на меня. - Я Лёша - зачем я вообще это сказал я не понимаю. Эх, тогда я ещё не знал чем это обернётся...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)