Пик Любви<3

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 608 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Да, да часть 2<3

Настройки
Примечания:
Тобирама сидел рядом и поглаживал Изуну по голове. - Какой же ты красивый. Ели слышно признает он. Изуна и в правду был красавцем. Длинные чёрные ресницы, пепельно-черные волосы на свету поблескивали золотом, фигура которой позавидует любая девушка. Но эти мыслей его прирвал хриплый ели слышны голос: -Где я? Изуна заметив Тору возле себя вскрикнул: -Ты!? И хотел встать и убежать но сильнейшая боль в боку остановила его. Тобирама стал его успокаивать, но тут в комнату ворвался Мадара, а за ним и Хаши. Изуна обрадовался и понял что Тора никак не хотел ему навредить, он нечего не сделал только ослабшим после потери крови голосом сказал: -Спасибо, Тобирама. После этого Изу и Тора стали друзьями. Пока Изуна не выздоровел Сенджу ходил к нему в гости, впринцепе Мадара был не против. А потом они стали встречаться на любимом месте Торы. Болтать, веселиться, играть пока не стемнеет и приходя домой получали люлей от братьев)))
Примечания:
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник