...FAKE BLOOD...

R
Заморожен
30
автор
Размер:
69 страниц, 19 324 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник

The union of two sisters...

Настройки
- Какая милость, меня сейчас стошнит, - скривилась блондинка. Брюнетка обернулась на голос и увидела Ребекку, которая только что зашла в дом. Первородная подошла к дивану и бесцеремонно плюхнулась на его, чуть-ли не упав на Кола. - Я тоже рада тебя видеть, сестрёнка, - улыбнулась Джесс. Первородная натянуто улыбнулась, после чего спросила: - А почему в гостиной так чисто? - удивилась Ребекка увиденному. Действительно, для их дома это очень большая редкость. Ведь, когда кто-то из их семьи спорят или еще что-то, комната похожа на поле боя: все перевернуто, раскидано, испорчено и побито. Но сейчас все было на своих местах. - В смысле? - не понял вопрос шатен. - Ну, где ссоры, драки и крики? - спросила блондинка, ничего так и не поняв. Ллойд поднялась и села от удивления. Она вообще не поняла, к чему ведет её сестра. - А-а-а, - протянул древний, - ты об этом? Ну, я попросил прощения, - улыбнулся Кол. Блондинка от неожиданности потеряла дар речи. "Что? Кол попросил прощения? Этого не может быть! Это просто шутка", - решила Ребекка. Не успела она, хорошенько все обдумать, как тут в разговор вязалась Джесс: - И я его простила, - улыбнулась она, повергнув блондинку в шок окончательно. - ЧТО?! - заорала Ребекка. - КАК?! Тут входная дверь хлопнула и в гостиную зашел Клаус. - Сестра, не кричи так громко, тебя слышно аж в Гриль баре, - усмехнулся гибрид и подошел к камину. - Я очень рад, что с тобой все хорошо, Джессика, - обратился он к брюнетке, которая мило улыбнулась в ответ. Клаус уселся в кресло, после чего начал разговор: - Я собрал вас здесь, чтобы... - А где Элайджа? - перебил его Кол. - У него появились срочные дела, так что его не будет на собрании, - проинформировал всех блондин, после чего продолжил: - Так вот, я собрал вас здесь, чтобы предупредить насчет моего двойника. Все трое переглянулись и пожали плечами. - Это касается вас троих, - указал он по очереди на удивленных вампиров. - Ты, - указал он на Кола, - даже на метр к ней не подходи и даже не думай об этом, - пригрозил ему гибрид. - Больно нужен мне твой двойник, - фыркнул Кол и пошел к себе в комнату. Девушки проводили брата взглядом и продолжили смотреть на Клауса. - Ты, - указал он на Ребекку, - перестань ей мстить, она человек, а не вампир. Блондинка улыбнулась и встала с дивана: - А что мне предлагаешь смирится со смертью Финна? - девушка была уже в порыве гнева и готова напасть в любую минуту. - Если ты забыла, то могу тебе напомнить, что он сам помогал нашей матери убить нас! - крикнул гибрид так, что под глазами выступили вены, а глаза стали менять цвет. - Но его убили наши враги: Сальваторе, Гилберт и ее друзья, - она не понимала, почему ее брат был на стороне ее врага. Что случилось с прежним Клаусом? Внезапно, лицо первородного стало спокойным, вены спрятались, глаза вернули привычный цвет. Но что-то стало не так, какая-то грусть или даже печаль поселилась в них. - Ты перестанешь ее преследовать или мне придется применить меры, - сурово выразился блондин, после чего опустил глаза. После этих слов блондинка побежала к себе наверх и закрылась в комнате. Боль, страх, отчаяние - все это пыталось вырваться наружу вместе со слезами Ребекки. Боль, потому что ее брат только что сказал самые обидные слова. Если она будет продолжать преследовать, мучить и терроризировать Елену, то Клаус убьет ее. В последнее время он стал совсем другим. Гибриды просто вскружили ему голову, а единственный способ их создавать - это кровь ее врага - Елены. Ребекка завидовала ей. Вокруг нее все вьются, ошиваются, спрашивают, как она себя чувствует, не нужно ли ей что-либо. Хоть бы кто-нибудь спросил, что нужно Ребекке, хоть бы кто-нибудь спросил, как она себя чувствует. Она думала, что когда Клаус воссоединит семью, то все наладится. Всё будет как раньше: веселья, заботы, разговоры с братьями. Но стало только хуже: ссоры, крики, скандалы, и все из-за этой Елены. Первородная не раз мечтала, что убьет ее, что оторвет ей голову или ее собьет машина. Ревность и злость - вот что она чувствовала. Дверь с тихим скрипом открылась, и на пороге показалась брюнетка. Она осторожно закрыла дверь и мелкими, осторожными шажками подошла к первородной. - Зачем пришла, - грубо произнесла блондинка и бросила злобный взгляд на сестру. - Пришла, чтобы спросить, всё ли с тобой в порядке, - громко выдохнула Джессё и встревожено взглянула на Ребекку. - Я? Прекрасно, просто замечательно себя чувствую, - с сарказмом ответила блондинка и продолжила сверлить Ллойд взглядом. - Почему ты не любишь Елену? Что она тебе такого сделала? - внезапно спросила Джессика и присела на кровать. - Нет, я ее не просто не люблю, я ее просто НЕНАВИЖУ, - выпалила блондинка и села рядом. - Все началось с того, что она влюбила в себя обоих Сальваторе. Каждый из них готов душу дьяволу продать, только чтобы она выбрала его. Они таскаются с ней, как с маленьким ребенком, все время охраняют, пытаются ей угодить. Она кричит, что может пожертвовать собой ради родных, но получается наоборот. Из-за ее глупости погибли ее родители, ее тетка и ее биологический отец. А она говорит, что она не виновата! Все вокруг нее помираю, а она говорит, что в этом нет ее вины. Она - ничтожество, проблема Мистик Фоллс, и все его беды. Она не заслуживает счастья! Она вообще ничего не заслуживает! - кричала блондинка. - А еще она и ее дружки убили нашего брата - Финна. Какой бы он ни был, он всегда оставался частью нашей семьи. Клаус вообще с ума сошел, как узнал, что с помощью ее крови можно создавать гибридов. У него на уме только его "дети" и эта шлюха Гилберт. Я его не узнаю, он поменялся. Я бы ее убила, честно. Она меня бесит! - высказала свое мнение первородная и подошла к окну. - А знаешь, - начала Джессика, - я помогу тебе отомстить. Мы ведь сестры и семья, - улыбнулась она. Ребекка не могла поверить в это. Помощь со стороны Джесс - очень заманчивое предложение. Но вот Клаус не одобрит их план. - Да, сестры, - согласилась первородная и улыбнулась в ответ. - Тук-тук, можно? - в дверном проеме появился Кол. Он услышал разговор сестер и решил предложить свою помощь в исполнении плана. - Союз двух сестер? Мило, - усмехнулся он и сел в кресло. - Чего тебе, братец? - закатила глаза Ребекка. Кол нагнулся немного к сестрам, так чтобы они его слышали. - Хочу предложить свою помощь, ты ведь не против? - эти слова были обращены к Ребекке. - Вообще-то, против. Ты ведь сдашь нас Клаусу, - нахмурилась блондинка. - Я что похож на стукача? - закатил глаза Майклсон. - К тому же, вам понадобится мужская сила. - Если нам понадобится мужская сила, то я попрошу Элайджу, - усмехнулась первородная. Тут в разговор ввязалась Джессика. И правда, сила Кола им только на руку. - Пусть будет, - согласилась Ллойд и посмотрела на сестру. - Ладно, - выдохнула Майклсон. - Завтра, расскажу вам свой план, а сейчас, спокойной ночи. Вампиры молча вышли из комнаты, чтобы не мешать сестре готовится ко сну. Прикрыв за собой дверь, они разошлись по комнатам, пожелав друг другу доброй ночи. Кол думал о завтрашнем дне и о том, что он, наконец, расправится с Гилберт, а Джессика была рада, что они с сестрой все таки стали семьей.
30 Нравится 41 Отзывы 2 В сборник