Letters for the sun

G
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 556 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Письмо седьмое

Настройки
Моя дорогая Эмма Пишу тебе из поезда. Сегодня выдалось время и возможность написать. Недавно мы покинули ещё один город. Знаешь, когда мы уезжали, младшие сильно плакали: им там очень понравилось. Мне, если честно, тоже. Уютный городок, приветливый. Мне бы очень хотелось бы, чтобы ты тоже его когда-нибудь увидела. Мы пробыли там недолго, всего лишь неделю, но мы хорошо провели там время, правда. Атмосфера там такая тёплая, приятная. Особенно в Рождество. Но, увы, нам пришлось его покинуть, потому что нужно продолжать твои поиски. Сейчас мы, как ты уже поняла, едем в поезде. Мы тут уже несколько дней. Город, в который мы направляемся, находится достаточно далеко. Мы решили искать тебя в других частях света. В тех зонах, которые мы проверили, мы тебя не нашли, но, знаешь, мы не отчаиваемся. Прошло уже два года, а мы всё ищем и ищем тебя. Вот, обыскали уже полмира. Знаешь, любой другой человек на нашем месте уже давным-давно опустил бы руки, но только не мы. Мы очень хотим тебя увидеть, Эмма. И я искренне надеюсь, что ты тоже. Кстати, пока мы ехали, наступила весна. Моё любимое время года. В этот период природа только просыпается, птицы возвращаются из тёплых стран. Романтичное время года, не правда ли, Эмма? В самый раз, чтобы признаться в любви… А ещё весной день рождения у меня, Гильды, Анны, Лани и Криса, ты помнишь? Вспоминаешь ли ты вообще о наших днях рождениях? Конечно, я каждый раз пишу тебе о них, но помнишь ли ты? Празднуешь ли ты их так же, как празднуем мы? Знаешь, в последнее время меня мучает этот вопрос… Но я хочу верить, что ты помнишь. Что ставишь свечку в торте в день рождения каждого из нас, ведь мы сами так и делаем. Ведь для нас этот день значит очень многое… Ох, прости, что завалил тебя своими депрессивными мыслями… Хе-хе, в последнее время я стал чересчур мнительным. Наверное, так на мне сказывается пребывание на лямбде. Или, быть может, смена климата так повлияла. В любом случае, это скоро пройдёт, я думаю. Ну всё, хватит о грустном, в нашей жизни и так было слишком много слёз. Ты знаешь, я очень хотел бы спросить, как ты там. В порядке ли ты сейчас? Не болеешь ли после длительной холодной зимы? Хорошо ли ты сейчас кушаешь? Для меня это очень важно, Эмма. Я очень надеюсь, что с тобой там всё хорошо. Нормально ли ты провела эту зиму, или, быть может, у тебя были трудности? Возможно, тебе было плохо, но ты не могла попросить помощи. Меня это всё беспокоит, и я очень надеюсь, что смогу лично задать тебе все эти вопросы, когда мы встретимся. Знаешь, что-то мне подсказывает, что это произойдёт очень-очень скоро. Надеюсь, всё действительно так. Ох, прости, не могу написать больше: в ручке заканчиваются чернила. Прости, я обязательно напишу тебе, когда мы приедем в город. А сейчас — до скорой встречи, Эмма. И помни мои слова: совсем скоро мы встретимся…
33 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник