Реакции Персонажей BSD

R
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 167 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Go little rockstar ( Дазай Осаму)

Настройки
- Дазай, я избавился от всех и вся, что могло мне как-то помешать. Я столько лет старался, так признай же меня! - Акутагава стоял перед Дазаем, что спокойно общался с Фукудзавой. На слова парня, шатен повернулся к нему. Его улыбка никак не сходила с лица, для владельца Расемона это было непонятно. То ли он злится или же просто рад, но он был непоколебим. Он сделал всё для того заветного признания от бывшего наставника, что его не сдвинуть даже атомной бомбой. Спокойным шагом Осаму подошёл к Рюноске и положил руку ему на плечо. - Ты кое-кого напоминаешь мне. - с лица парня не слетала улыбка. - И кого же я Вам напоминаю? - Рюноске не мог понять к чему клонит Дазай. Небольшого роста парень с волосами цвета каштана смотрел на высокую девушку. Они стояли на мосту поздно вечером, фонари освещали тело девушки. Тёмно-синие волосы и глаза цвета цветущей сакуры, прелестная форма тела, на ней была блузка молочного цвета на плечах черный пиджак, штаны такого же цвета и каблуки. Она была на голову выше мальца. - Что же ты хотел мне сказать, малыш? - девушка смотрела на шатена и улыбалась своей прекрасной улыбкой. - Я же просил Вас так не называть меня. Я уже давно не малыш. - чуть покраснев сказал парень. - Но для меня ты всё равно останешься маленьким Осаму который не может завязать шнуровки у себя на туфельках. - Онни! Не говорите такое. Девушка не выдержала и засмеялась во весь голос. - Мне просто до ужаса нравится смущать тебя. Ну так, что ты хотел мне сказать? - вытирая слезинку сказала темноволосая. - Мива-сан, на моём пути нет никого кто может мне помешать. Я сделал всё, чтобы ты признала меня. Так признай же меня! - как на одном выдохе сказал Осаму. Минуту девушка смотрела на парня не отводя глаза. Дазай не мог понять, что у неё на уме из-за этого было страшно, очень, но он одолел себя и сказал это. Улыбка вернулась на лицо девушки. - Вау... Мой любимый малыш, повзрослел. Знаешь, что я хочу тебе сказать. - девушка подозвала его к себе. - Я… - парень замялся и не знал подходить ему или же нет…- Подойди, малыш. - Ладно. - медленными шагами Дазай подошёл к ней. Он уже не обращал внимание на слова девушки к нему самому. Наклонившись чуть-чуть на уровень уха парня девушка сказала ему шепотом. - Go little rockstar. - девушка выровнялась и заулыбалась ещё сильнее. А Дазай стоял в немом шоке, он не мог понять, что его мечта, цель была достигнута и таким образом, его признали. - Но учти я не перестану называть тебя "малышом". Не дорос. После этих слов Осаму свалился на землю. - Малыш! - его улыбка никак не сходила с лица, прекрасное чувство расплывалось по всему телу и приносило просто шикарный экстаз. - Ты не ушибся? - Меня... - Дазай ответил Акутагаве, вспоминая хорошее прошлое. - Я признаю тебя, Акутагава Рюноске. Ты стал сильнее. Стоять уже было невозможно и Рюноске просто свалился назад. - Мива...Мива рассказала мне ту ситуацию. - начал Фукудзава. Они вместе с Осаму отправились прогуляться. -" Мой малыш, так повзрослел, что я даже не заметила этого. Как же он был рад, когда я признала его силу. Дурашка. " Она тогда так ярко улыбалась, я думал, что она так и спать будет с этой улыбкой. - Фукудзава шел с букетом в руках. - Вы даже не представляете насколько рад был я. - улыбаясь шел за мужчиной шатен. - Я кое-что хочу сказать тебе, Дазай. - Мужчина остановился. - И что же? - Семь лет назад как пропала Мива она, сказала мне одну вещь. "Когда Портовая Мафия и Вооруженное детективное агентство воссоединяться для важного дела, то приводи малыша на наше любимое место." - Но как она узнала, что Мафия и агентство воссоединяться? - Она никогда не говорила о своей способности? - Как бы прискорбно это не звучало, но нет. - закатил глаза Осаму. - Я много раз спрашивал её об этом, но она лишь говорила, что я не дорос. Это жутко бесило. - В её репертуаре. - улыбнулся Фукудзава. - Она могла предвидеть будущее. - Как Ода-кун? - был удивлен шатен. - Нет. Её способность более обширна. Год, два, три, десять не было предела её видениям. Поэтому послушай меня и иди. Лишь ты знаешь в какое место надо идти. - Ладно. Спасибо за такой приятный разговор, Фукудзава-сан. Ну я пошел. - Дазай помахал рукой в сторону мужчине, что просто стоял и смотрел в след парню. - А букет так и не отдал. - почти шепотом сказал кошатник и ушёл ярко улыбаясь. Дорога была коротка, будто Фукудзава сам знал, где находится это место, но решил солгать. Это было прекрасное место цветущие деревья сакуры, что под действием способности кого-то цвели круглый год. Закат ярко-красного цвета был просто волшебным. А сам пейзаж вместе неописуемо прекрасный. - "Пускай это будет правдой. Пускай сейчас на этом месте я увижу её и крепко обниму." - думал про себя Дазай не теряя самообладания. Дойдя до того места, где каждые выходные собирались Мива и Осаму, чтобы хоть как-то отдохнуть от этого мира. -" Ещё чуть-чуть и я увижу её. Я должен её увидеть." - будто сумасшедший напевал себе парень в голове. Но этого не сбылось. На их месте не оказалось никого. Даже намека на то, что здесь кто-то был. - Может она, опаздывает? Я подожду ещё. Дазай ждал не один час пока не начало сильно темнеть. Уже сидя на земле Осаму подумывал над тем, чтобы пойти отсюда. Ведь сидеть и ждать человека который явно не придет сюда было глупо с его стороны. Встав с земли он просто ушел. Он был угнетен и расстроен. Вспоминая признание Онни его силы он хотел просто расплакаться. Но сдержал все накопившиеся эмоции и шел дальше пока не вспомнил, об одном месте. " Черт это же оно! Мост где Онни признала меня" - беда со всей свои и мощи, что была сейчас у шатена он побежал к мосту. Он был на радость не далеко поэтому надежда ещё была. Спустя минут 10 он прибежал к месту. Было темно и как назло не горели фонари, но было видно очертание фигуры. В миг фонари загорелись опаляя Осаму ярким светом, что просто разъедал глаза. Протерев их и привыкнув к свету Дазай начал присматриваться к человеку на мосту. Та фигура, что у наставницы, тот цвет волос. Это просто должна быть она. - Онни? Онни! - закричал парень. Обернувшись девушка ярко улыбнулась парню. Раскинув руки для объятий. - Мне не хочется умирать. - почти шепотом сказал парень и побежал в объятья девушки. Этот день Осаму не забудет никогда ведь Она не даст забыть.
8 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник